Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Настоящие герои - это не те, кто действует; настоящие герои - это те, кто все замечает. (с) Виноваты Звезды

0
Голосов: 0
Автор: Anonimka
Опубликовано: 3486 дней назад (12 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 30 декабря 2016
Ну вот и вторая неделя сентября подходить к концу. Нас уже загрузили экзаменами и выбором предметов. Буду сдавать обществознание, на всякий случай. А мама вообще считает, что не надо мне дополнительный экзамен сдавать. А я считаю, что надо, т.к. некому неизвестно, что будет через год.
Хочу поступать в политех. В моём городе это считается не очень хорошим учебным заведением, одноклассники советуют мне уезжать из моего города, пусть и не родного, но уже ставшего мне родным и запавшего мне очень сильно в душу. Ведь на данный момент здесь произошли все самые главные и значимые события в моей жизни. Даже не знаю, что мне делать и куда идти? И самое главное. На кого учиться то? Какая профессия окажется востребованной через лет 5 никто не знает. На завод я точно не пойду!
Мой город металлургический, так что понятно во что вкладывает деньги администрация города. ЧТПЗ о чем-то говорит вам? Надеюсь, что да.
За окном +20. Да, погода решила нас пару дней порадовать. Ведь всё летом было холодно.
Что же ещё я должна написать и рассказать вам!? Даже не знаю.
Посмотрите фильм "Виноваты Звезды" заграничную версию, она лучше и там не вырезано пару хороший моментов. А лучше прочитай книгу, которая очень хорошо отражает нашу действительность. Я вам не несомненно советую! Вот некоторые цитаты из книги:

Любовь - всего лишь крик в пустоту, забвение неизбежно, все мы обречены, и придет день, когда всё обратится в прах. Я знаю, что Солнце поглотит единственную Землю, какую мы знали, и я влюблен в тебя.

Мои мысли - звезды, которые я не способен объединить в созвездия.
917 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!