Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новая жизнь!

0
Голосов: 0
Автор: Anonimka
Опубликовано: 3453 дня назад ( 9 ноября 2014)
Последние минуты разговора, последние строки СМС, последние буквы, которые быстро превращаются в фразы. Что-то быстро строчишь, всё быстрее и быстрее, чтоб избежать какого-то непонятно чувства, не боли, не разочарования, а облегчения? Как так? Ведь вы общались с человеком на протяжении 2 лет и как так?
Я же была абсолютна спокойна и всё понимала. Я жила с мыслями о прекращении нашего общения с лета, мне всё это уже давненько не нравилось. Но ничего поделать не могла. А когда он так мягко намекнул, я всё эму в лицо и сказала. Я чувствовала облегчение!!! Как и он. На следующий день удалилась из этой соц. сети, удалила его номер телефона и всё его "фальшивые" смски. И стало легче, намного легче. Обещала поздравить его с днем рождения, но как-то, увы, нет! Передумала, да и написать совершенно нечего.
А теперь новая жизнь. Теперь я обрубила всё концы с прошлым. Впереди меня ждет только прекрасное будущее. И я перееду из своего города! Наконец-то... Поступлю в колледж и всё у меня будет хорошо. Одноклассники отговаривают от этого поступка, но мне хочется уже взрослой и самостоятельной жизни. Не хочу жить на обеспечение родителей.
795 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!