Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Всем привет, новый день, новое утро!

+1
Голосов: 1
Автор: Simonka Simonowna
Опубликовано: 2751 день назад (15 октября 2016)
Настроение: никакое...
Доброе утро! Ночь я провела отвратительно. Вся в слезах, душили они меня. Не уснули мы вчера, как я вас покинула. Опять довел меня до слез. Итог: наверное до трех ночи прорыдала, а потом бок как схватил, что я даже лечь не могла. cry Сегодня немного лучше, живот разрывает об боли, бок сильно тянет и ноет. Почему то болят легкие. Нос болит. Думала, что с утра может он извиниться, нет, я ошибалась как всегда... Я уже не знаю что мне делать. Мне все больше больше злости, надоел он мне. Хочу уже развод, к моим 20 годам итак жизнь потрепала меня. Мог бы хотя б быть мне благодарным за то что я ради него бросила своих родителей. Что жалею еще больше. Я уже ничего не требую, уже ничего. А смысл? Может еще годик или два и характер измениться у него, или он сам измениться. Но а что? Я обязана ждать что ли? Нет.... Я не смогу. Я не выдержу. Для него нет понятия душевная боль, душа. А я не могу, уже умереть хочу w_day . Именно просто желание обычное. Надоело все вот и все.

Мне хочется нормальной семьи, хочу ребеночка. Хотя наверное еще рано, но задумываться надо же заранее. Я ему говорила, спокойно объясняла, но а толку. Он знает прекрасно что я не могу жить без романтики, что я хочу ласки и заботы. Так нет, этого мы сделать не можем, никогда... Он не понимает что это такое. Он вроде не тупой, в машинах, программировании понимает все хорошо. А просто залезть в интернет и почитать о романтике он не может. Обидно. Даже вчера на нашу годовщину он сказал, что и так многое сделал для меня, что я нифига не замечаю. А чего замечать то? Толк от него только чай принести и ноги помять. И то, иногда с таким лицом он ноги мнет или чай несет, что как будто в мыслях "Что б ты подавилась ....". Он мне тычит этим. Хотя я тысячу раз говорила ему, что могу прожить и без его такой помощи.

Я просто разочаровалась в нем, я повелась на его уговоры, что все у нас будет хорошо, что он будет работать, что будут и подарки и путешествия. Та... Дура дурой. sad Повелась на слова. Надо же.... Мама предупреждала, лучше бы жила с мамой. Все равно что тут плачу, что у мамы плакала. Так еще и его родители.. Просто вымораживают. mad Не могу уже.

Глаза болят, нифига не выспалась. Вчера уж сильно мы поссорились, просто жесть... НАДОЕЛО.... Скоро психану и подам на развод. Осталось чуть чуть... Главное найти работу и пытаться снимать жилье. tv
563 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!