Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

нужны изменения

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3676 дней назад ( 3 апреля 2014)
Блог: my boring life
Настроение: подавленное
Как людям нужны перемены, чтобы понимать себя все глубже, начинать новую жизнь с чистого листа. Некоторые же специально упрутся всеми рогами и копытами, уперто не хотят изменятся- их все устраивает. Падшие люди... Остальные наоборот : процветают, идут дальше. Говорят, в переменах человек становится больше самим собою.. Могу с этим согласится.
Я хочу изменится! И это не просто заявление, я буду изменяться к лучшему (в моем понимании, так как с точки зрения „высших” людей я качусь в низ по наклоной). Хочу найти внутри дааааалеко спрятаное собственное Я. Нужно перестать переживать по поводу мнений других людей, слушать только себя. И честно, я часто зацикливаюсь что тот подумает, а эта, да меня же на смех поднимут!..(( нужны изменения. И не толькь внутрении но и внешние: не мешало бы мне скинуть 15кг ЖИРА war_box by_atlet накачать мышци, ужасно хочу из пышечки превратится в красивую и накаченую..) И вжопу тех кто говорит что девушки с мышцами некрасивые!
Много чего хочу.. Хочу наконец стать вегетарианкой , хочу длинные и густые волосы! Они у меня до того редкие что даже немного голова просвечивается. Хочу есть только когда голодна, ато у меня как то ненормально получается с 6 утра почти ничего ни ем и до 16.00, а приходя домой жру жру жру жру жру жру жру жру и останавливаюсь только тогда когда начинаются жуткие боли в животе и начинает тошнить. Хочу в общем полностью поменятся...
695 просмотров
Комментарии (2)
Кэйси # 3 апреля 2014 в 21:50 0
Ты все сможешь,просто верь в себя! И всегда помни, для чего начала все это,думай о свей цели и все получится)
Блудливая Анна # 3 апреля 2014 в 23:33 0
Начни, книги умные читать. И мировоззрение сразу поменяется в лучшую сторону!