Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

просто начните ЖИТЬ!

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3676 дней назад ( 4 апреля 2014)
Блог: my boring life
Настроение: мечтающее
У жизни нет смысла, у жизни есть только вкус..)) Хватит искать смысл всей своей жизни! У кого то весь смысл жизни вкладывается в одном человеке, другой же найдет какое то увлечение что станет его смыслом жизни. Но так же жить скучно, если видишь всю жизнь в одном направлении. Расшырте свой кругозор, не надо зацикливатся в какой то религии, субкультуре какой то сфере деятельности. Это не значит стать серой массой, которой [цензура] на все, наоборот расширяйте свои граници и возможности!..)))
Почувствовать каждый миг жизни.. Для некоторых это трудно. Им трудно пока понять, почему я радуюсь и улыбаюсь в 6часов утра в понедельник, почему я люблю моменты наидине с книгой и чашкой чая с ромашкой....иногда люблю одиночевство, хотя и не против шумных и веселых компаний.
Да, скажете вы, бывает жизнь паскудная штука и к чему очущать этот ее дурацкий вкус, проще ведь впасть в депрессию и бесперестанно ныть. Но как раз в эти моменты особо остро чувствуется вкус жизни, как раз в эти моменты ты становишся сильным даже не осознавая это. Не важно какой ты, успешный, нищий, здоровый,калека, качок, дрищ, жирдяй весом пож 200кг, урод, нормальный- всегда иди вперед развивайся, попробуй до всех подробностей вкус жизни, научись ей радоватся. Мы не кошки с 8 (или сколько там) жизнями, у нас она одна так что проживи так чтобф тебя запомнили.
643 просмотра
Теги: жизнь, вкус
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!