Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Судьба

0
Голосов: 0
Автор: Vikuska
Опубликовано: 3777 дней назад (17 декабря 2013)
Блог: My Life
Судьба есть! Убеждаюсь в очередной раз.
Предыстория: Вк я подписана на группу Палата №6. И там часто проводятся мобы,типа "Выберите человека из списка лайкнувших,бла-бла-бла". Ну так вот. Я на таких мобах обычно пишу людям.
Вчера на сайте nekto.me познакомилась с парнем. После милого общения обменялись ссылками Вк и... Что же Вы думаете? Да-да,мы с ним уже общались:) Я даже не заметила сначала,пока он не сказал. Там пару фраз буквально.
Проболтали минут 40 о... Мультиках:) Этот парень тоже любит мультики. Проболтали бы больше,если бы не 2:00 на часах.
Когда я рассказала однокласснице(надо было с кем-то поделиться,а она-тоже подписчица Палаты),она дико обрадовалась,стала писать всякий бред. Завершилось всё:"Скажи мне,что я буду вашей свидетельницей на свадьбе,или я буду тебе всю ночь названивать". Пришлось сказать,что если выйду замуж за этого парня(что маловероятно),она будет свидетельницей. Вот так вот:)
870 просмотров
Комментарии (2)
Котька # 24 декабря 2013 в 17:12 0
Здорово, что так бывает. Но и надежд больших тоже раньше времени подавать не стоит. Хотя у меня так друг женился. Познакомился через сайт знакомств. Оказалось, что они в одном доме нг справляли, но на разных этажах. Как судьба! Через полгода они уже обручились!
Vikuska # 28 декабря 2013 в 14:17 0
Круто:)