Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мама

+1
Голосов: 1
Автор: Nika
Опубликовано: 2964 дня назад (16 марта 2016)
Блог: My LIFE!
Я писала и говорила о многом и о многих, но почему-то не говорила о самом главном и ценном человеке в жизни каждого из нас.
Это мама!
Мама, мамочка, мамуля, как только нельзя видоизменить данное слово, но каждое из них наполнено, таким количеством нежности и доброты, что стольким количеством положительных эмоций привязанных к этому слову, можно было бы, растопить айсберги Аляски, серьезно.
Так что это небольшое откровение тебе, мам.
Мамуль, ты пойми, ты самое ценное, что есть в моей жизни, когда ты рядом мне хочется быть лучше и милее, я знаю, что в последнее время я несносная дочь, в некотором смысле, не знаю как ты до сих пор не высекла меня, но честно, я не хотела и не хочу разочаровывать тебя, мамочка ты пойми, я тебя очень, ты Mon amour ("моя любовь" от франц.) Ты для меня прежде всего лучший друг, я думаю, это самое ценное, что может быть дано Богом в отношения матери и дочки. Я понимаю, что часто косячу (особенно в последнее время)опаздываю домой, например, но я это делаю не от того что хочу разочаровывать тебя, нет, совсем иначе, просто ты себя вспомни в 16, все эти драмы в сердцах, в головах, то время когда ты не знаешь кто ты и что ты, когда ты боишься будущего, когда ты только получаешь первые уроки жизни, когда так страшно, когда не знаешь, что есть правильно. Сложно. Но если бы не ты, то всё было бы еще сложнее, ты всегда находишь нужные слово, а даже если и молчишь, то во взгляде читается всё и даже больше, всю мою боль ты принимаешь себе, переживаешь за меня, чувствуешь все в несколько раз острее чем я, чувствуешь меня на расстоянии. Это бесценно.
А твои слёзы? Для меня это как тысячи ножей в живот, а если они ещё из-за меня, тогда тысячи ножей превращаются в сотни тысяч.
Честно, была бы моя воля я всегда была бы маленькой девочкой, жила бы с тобой в нашем мире, в мире нас двоих, с тобой мне так уютно, где мама- там дом, с тобой всё такое теплое и нежное, даже если бы в мире не осталось никого кроме нас, я честно говоря, была бы счастлива, мне так хорошо когда мы вдвоём душа в душу, это бесценно.
А когда тебя не станет, лет так через 100, тогда что? А про это я и думать не могу, сразу слёзы наворачиваются, ты же et omnia mea ("моё всё" от лат.) И я знаю, что ты всегда будешь со мной, всегда, всю жизнь! Знаю!
Ещё я знаю, что ты дашь мне всё что только можно, что с тобой я не пойду по неверному пути, что вместе мы сможем буквально всё, горы свернём, вместе.
Ты знай, это всего лишь слово, они по сути ничего не стоят, ни гроша, и это лишь малая часть того что я могла бы тебе сказать, ещё больший океан чувств находится у меня внутри, просто так много слов, что их даже переизбыток получается, просто слова...Главное знай, я безумно тебя люблю, ведь ты моя мама!
P.S всегда твоё друг и по совместительству- любящая дочь..
685 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!