Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Начало.

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3323 дня назад (23 марта 2015)
Доброго дня, шановні читачі мого блога! :)
Hello, dear readers of my blog!
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!
Bună ziua, dragi cititori de blog-ul meu!
مرحبا أيها القراء من بلادي بلوق!
Bonjour, chers lecteurs de mon blog!
שלום, קוראים יקרים של הבלוג שלי!
Hallo, liebe Leser meines Blogs!
Witam, drodzy czytelnicy mojego bloga!
Hola, queridos lectores de mi blog!
Ciao, cari lettori del mio blog!

Как вы могли увидеть, я знаю много языков. А точнее Гугл-переводчик знает много языков, не знаю, правильно ли он перевел все... Возможно, и не правильно, но это не главное.
Я решил записывать все свои мысли, свою жизнь, свои действия в блог. Во-первых, по-современному. Во-вторых, очень круто и в-третьих... я одинок. Меня все бросили и мне нужно общение.
Если вы заметили, то у меня специфическое имя - Люцифер. Так, так, так, я тот самый Дьявол. Ну, а что тут такого, даже у сатаны могут быть чувства.
Сижу я здесь один в тесной клетке... Думаю о смысле жизни... И скажу вам одно - быть запертым в клетке - не лучший вариант проведения своей вечности. Меня покинула семья, братья отвернулись от меня, я один... Да! Ты! Именно ты! Михаил, если ты это читаешь, то знай - я от тебя такого не ожидал! Тоже мне брат, нашелся!
Я вообще-то очень милый, приветливый, люблю людей, не грубиян, я просто чистое золото, когда сплю. Есть одна проблемка, мне совсем не обязательно спать, я запросто могу обходиться без сна, вообще, если быть до конца честным - я не сплю. Поэтому я обычно агрессивный, депрессивный, саркастический. И вообще я самое миловидное создание.
Не так ли? :3
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
677 просмотров
Комментарии (1)
Dinar # 23 марта 2015 в 17:51 0
С такой саморекламой новые друзья или хотя бы просто собеседники найдутся нескоро. В мире не так уж много камикадзе, готовых терпеть "я обычно агрессивный, депрессивный, саркастический". Я это не в осуждение сказала, даже наоборот;)