Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прощание с братом.

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3322 дня назад (24 марта 2015)
Прощание тяжелая штука. А прощание с братом, еще труднее. Нет, я все понимаю. Мы ангелы, мы можем на своих крыльях за считанные минуты облететь Землю, оказаться там, где мы только пожелаем. Так это все просто замечательно и я понимаю, что Франция не так уж и далеко, но все равно... Он уехал. Мой маленький братик, которому всего лишь миллион лет, отправился в другую страну получать новые знания. Он будет там учить, как правильно делать вино, как правильно сажать и растить виноград. Я уверен, что у него все получится. И нет! Он просто спец по вину у него точно все получится. И вот через несколько лет весь мир будет говорить о его вине. Мой маленький братик выпорхнул из гнезда. Бальтазарушка...
Люди, любите своих братьев, любите своих близких, они самое дорогое, что у вас есть!
А я даже с ним не попрощался, не сказал, как я его люблю, как я по нему скучаю, что он для меня значит, не пожелал удачного полета... Вообще! Чего он решил лететь на самолете, а не на своих крыльях? Ох, точно, я забыл, он ходил в парикмахерскую и ему расчесывали их, укладку делали все по новым технологиям, вот он и бережет теперь их.
А зачем чем я вообще начал это все рассказывать?.. Ох, точно! Кроули! Если ты это читаешь! Знай! Я тебя ненавижу! Ты запер меня в этой клетке и не дал даже попрощаться с братом!
Благодарю за внимание.
698 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!