Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Тяжелые будни в клетке.

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3321 день назад (25 марта 2015)
Заметил, что и в Аду есть тараканы. Страшная эта сила, тараканы. Вчера одного пытался убить. Наступил на него, зараза три минуты имитировал свою смерть, затем оперся на свои три ноги (пока он лежал на полу, я решил оторвать ему лапку, так, просто из любопытства) и побежал из клетки. Так что я лишился единственного адекватного соседа.
Мое проживание в клетке протягивается довольно грустно и долго. Вот я сижу в позе лотоса на своем потертом диванчике, думаю о смысле жизни, в который раз, и я понял одну вещь... Суть жизни - это миф.
Вот, например, взять меня. Я любил своего отца, я любил своих братьев, я любил всех и каждого, а потом отец создал вас. Без обид, но вы не лучшая его идея, я бы даже назвал это провалом. Ну, я, как хороший сын, принял эту идею, подумал, что отец просто смеется надо мной. А тут нежданчик такой - создал вас. Ну, я обиделся, на всех. Да что тут говорить, я вас так хочу уничтожить! И этих демонов я хочу убить! «Я тебя породил, я тебя и убью» - говорил Тарас Бульба (в свою защиту: Я не знаю чем заняться, решил перечитать все книги на Земле). Да вы меня только выпустите из клетки и я выпущу вам кишки!
smile Да я смеюсь. А вы что, поверили? И ладно. Это просто шутка. Маленькая шуточка. Дин! Если ты это читаешь, то пойми меня правильно я просто шутил. Не нужно все принимать близко к сердцу. Кроули! Если ты это читаешь. Я хотел сказать, что это была шутка! Вы - демоны, мои дети, моя родная кровиночка!
И вообще! Вы меня, бессовестные, закрыли в клетке! Вот у кого нет ни стыда, ни совести, так это у вас! Я с вами не разговариваю!
Ну ладно, я не прав и возможно перегнул палку, но нужно прощать ближнего своего!
Сэмми! Если ты будешь это читать, то помни, что ты мой лучший друг! И я никогда не желал тебе зла! Я люблю тебя, Сэмми.
Сэмми! Если ты будешь это читать, то помни, что я нормальной ориентации.
Ладно, на сегодня хватит, пойду поплачу.
Благодарю за внимание.
656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!