Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пятница 30.08.13

0
Голосов: 0
Автор: Dinar Dreamer
Опубликовано: 3893 дня назад (30 августа 2013)
Рубрика: Моя жизнь
Настроение: Устал физический
Привет всем! Пишу снова очередное по теме: что произошло со мной за день.

Проснулся я в 08.40, поставил будильник все-таки. Друг просто сказал, что за школьными книгами пойдет, ну и я тоже подумал взять книги. Знаете ли, у нас в школе с книгами дефицит, да-да, именно так, современная Российская школа знаете ли.

При выходе из дома, встретился какой-то странный пьяный мужик, и говорит: "Не подвезешь, брат?" Сам про себя подумал: "Какой я тебе нахрен брат? Был бы братом, если бы ты трезвый был на 100%". Потом сказал: "Нет, мне в другую сторону". Он сделал грустное лицо, вроде такого - padonak , и ушел. Пускай топает, или не надо было пить, я бы подвез, если бы он был хотя бы трезв. С такими пьяными опасно ездить.

Поехал в школу. По дороге стояли две машины, ДТП случилось на дороге при выезде на главную дорогу. Я не знаю кто виноват, так что поехал дальше, вроде бы все стояли здоровенькими, ни с кем ничего не случилось, может быть легкие травмы и все.

Приехал, наконец-таки, в школу.Я взял книги, хотя все равно некоторых книг не хватает, у одной девушки попросили взять. И еще плохая новость, мы учимся 2 сентября, я думал, что мы постоим на линейке и уйдем домой, но нет, целых 5 уроков поставили: географию, алгебру, физику, общество, рус.лит. Ну ладно, хотя бы уроки легкие на мой взгляд.

Потом поехал домой. Проснулась сестренка и говорит: "Почему меня не разбудил, я тоже могла бы книги взять". Ну, поехали обратно, где-то уже в 12.00. Школа была закрыта. Потом опять в 14.00, опять закрыта. Возьмет 2 сентября, книг для 5 класса там много, с 7 класса проблемы с книгами начинаются.

Дома решил написать рассказ для конкурса одного из интернета, если получу какое-либо место, то обязательно кину на свой дневник, а вы сможете прочитать и оценить. Начал писать, пока 2 страницы. Вроде бы нормально.

Потом помогал по хозяйству родителям. К нам должна был прийти солома, так что мы сменили место для телят. Но потом, когда мы несли домой телят, один теленок Мишка не хотел зайти на новое место. Стоит и стоит, не сдвинуть с места. Но потом как-то зашел, переборол свой страх видимо.)

Пришла солома. Целых несколько часов мы таскали ее во двор, потом сували эту солому, а я не как не могу заменить это слово, хотя звучит не правильно. Хорошо, что люди добрые помогли. Солома, конечно, дорогая, но что поделаешь, страна у нас такая, никакой поддержки малому хозяйству, скотину-то кормить надо.

Вот так и день прошел быстро. Мда, может завтра пройдет спокойней.
752 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!