Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

1 мая

0
Голосов: 2
Опубликовано: 3649 дней назад ( 1 мая 2014)
Настроение: неочень
Ночь выдалась ужасной, сначала бессонница, потом горло начало болеть, а когда сон всё таки решил посетить меня, дочь наоборот, начала ворочаться и хныкать. Вставала к ней в час раза по 3. Муж всё пропадал на рыбалке. Каждый раз, когда ночью просыпалась и вставала к дочке, смотрела на время и на попрежнему пустую постель, в которой я сегодня всю ночь мёрзла, ибо всегда грел муж, начинала злиться всё больше и больше. Потом слышу свекр кашляет на балконе, думаю, ну всё, приехали ща муж прийдёт. Уснула. Проснулась, смотрю, прошёл ровно час. Слышно как храпит свекр, а мужа так и нет. Значит лёг на болконе, но не со мной. Совсем не поняли его таких действий, обиделась конкретно. Ну я ему ещё выскажу. Утром он ушёл на работу, а я встала с квадратной головой, так как нихера не спала. Позвонила ему, высказала и бросила трубку. Всё, я обиделась! И решила ему первой не звонить. Уже день, он так и не звонил... а я ещё хотела с ним идти гулять, праздник же! Ага! Отпраздновала! Спасибо тебе любимый! Мы вообще редко когда ссримся. Если и бывают ссоры, то такого же плана, когда он накосячит, а я обижаюсь. Посмотрим как он будет вести себя дальше, но теперь куда то ехать у меня нет желания, и сил кстати тоже. Опять померяла давление, опять 90, голова кружиться, горло болит как будто ещё сильней, чем в прошедшие дни. Утром пришла т. Таня, пили кофе, болтали, но настроение у меня так и не поднялось. У её дяди, нашего соседа по дому сегодня д.р. опять собрался народ. Она ушла накрывать на стол. Свекр с самого утра там,, празднует,, потом она позвала мою свекровь тоже к ним, она ушла, а меня никто никуда не позвал. Все празднуют, гуляют, веселяться, одна я дома как всегда воюю с дочей. Настроения настолько нет, что плакать хочется. Удались праздники! Ничего не скажешь! Никому я не нужна! Пожалейте кто нибудь cry
808 просмотров
Комментарии (7)
Digital analogue # 1 мая 2014 в 14:01 +1
Няшка, безусловно, сочувствую тебе. Но подумай:
1) может, муж пришел с рыбалки выпивший и решил не мешать тебе спать, дыша на тебя перегаром? Да и что мешало тебе нормально с ним поговорить и рассказать, как тебе плохо? Нееет, пусть он сам догадается, пусть посмотрит, как я страдаю! Ох, не жуй этот кактус..
2)сильно тебе нужны эти гости, если ты и так болеешь и не выспалась? Ну их нафиг.
Вообще, прекрасно тебя понимаю. Гормоны в голову бьют первое время отменно.
"стрельчиха" # 1 мая 2014 в 14:36 0
Сейчас тебе столько всего написала, долбаный планшет завис и всё удалилось. Короче,напишу кратко обидно, что он не держит слово, обидно, что не дооценивает мой труд, обидно, что порой поступает как эгоист, обидно, что не понимает как мне трудно и не хочет понимать. Иногда чувствую себя его мамочкой. И у меня итак все силы уходят на дочь, а ещё он со своими закидонами.
"стрельчиха" # 1 мая 2014 в 14:38 0
Гормонов никаких нет, никто мне в голову не бьёт. Просто почеловечески обидно, что кого то позвали, а меня нет, что они веселяться, а я маюсь, что их много и они вместе, а я одна.
Digital analogue # 1 мая 2014 в 14:41 0
Ну, тебе никто не запрещал попроситься с ними. Однако дочь оставить не с кем, так?
"стрельчиха" # 1 мая 2014 в 14:43 0
Вот делать мне нечего, ещё проситься я буду!
Digital analogue # 1 мая 2014 в 14:44 0
Вот-вот. А я о чем говорю - брось ты этот кактус.
"стрельчиха" # 1 мая 2014 в 14:44 0
Пойду дочь кормить, проснулась