Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

вечер

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3650 дней назад (30 апреля 2014)
Настроение: норм
Вечер прошёл не так легко как день. Дочь не спала днём и вечером была капризная. Ух и намаялась я с ней. Потом чувствую голова переодически кружится. Думаю вот и допрыгалась я с дочей на руках. Она хоть и 7 кг весит, а мне с каждым днём всё труднее и труднее её держать, носить. Да я и сама та маленькая, не могу тяжёлое поднимать, а ведь когда то боксом занималась, бедная была груша. А ещё раньше спортивной гимнастикой... как вспомню то время, вернуть хочется. Так вот вернусь к теме про мои головокружения, решила измерить давление, было низкое 90/52, теперь понятно почему мне так плохо. Кстати, заметила, что уже недели 2 как, у меня такое давление низкое, даже после кофе, и выше 100 не поднимается, а вот сердечное скачет, то 50, то вон, когда пару дней назад температура была высокая, вообще 93. А пульс почти как у мертвеца 50 ударов. Странно это всё...
Потом мы со свекровью долго не могли дождаться т. Таню. Наконец она пришла, попили чай, а я ещё и кашу манную уплела под болтовню. Опять нарассказывала всего. Успели и посмеяться, и позлиться, и погрустить. Люблю таких людей, можно долго говорить, незамечая как одна тема технично сменяет другую. Завтра утром вроде тоже должна прийти, будем снова болтать и кофейничать. Кстати, любовь к кофе у меня появилась именно после её приездов с задушевными разговорами.
Муж ещё не вернулся с рыбалки. Говорил, что ненадолго, ну, а выходит как всегда.. опять прийдётся ложиться спать одной. А, забыла написать, что сегодня мне приснился сон про нашу свадьбу с мужем, ещё одну, непонятно... посмотрим что присниться этой ночью, так как день сегодня был насыщенный на эмоции.
732 просмотра
Комментарии (2)
Паночка # 1 мая 2014 в 10:19 0
Да... Такое давление - плохо. Может к врачу Вам сходить?
Ну, мужчины все такие... Мой бывший муж так же "ненадолго" на рыбалку ездил.
"стрельчиха" # 1 мая 2014 в 15:54 0
Да с радостью тока не могу, ребёнок маленький на руках и все целыми днями работают, вот и рриходиться терпеть. И как ты относилась к его таким походам?