Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

10 мая

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3639 дней назад (10 мая 2014)
Настроение: отличное
9 мая мы никуда гулять не поехали из за погоды, но зато навели порядок на веранде при входе в дом, постелили линолиум, теперь можно сидеть на свежем воздухе. Пожарили шашлыки. Но пока возились на веранде потерялся наш котёнок, долго искали, не нашли, а кошка-мать сидела спокойная и наблюдала за нами дураками. Накрыли стол, пришёл сосед, все вместе посидели, помянули умерших ветеранов и заочно пожелали здоровья ещё живым, правда, поклон им большой!
Я весь вечер просидела в контакте, проходя разные тесты. А вот чё то захотелось. Вышло, что мой возраст 28 и типа зрелая не погодам)))ну с этим я пожалуй соглашусь. Там вышло много схожего со мной, и я поняла одно, что я как человек ещё не до конца раскрылась. Тобишь я могу быть и такой, и такой, и поступить так и так. Во мне точно есть тот человек, как вышло по тестам, просто нет каких то ситуаций, моментов, в которых я бы показала, что я ещё и такая и могу вот так и вот так. Сейчас не такая насыщенная жизнь, можно сказать однообразие:дом, ребёнок, дом, ребёнок. Если бы я сейчас к примеру училась или работала, было бы многочисленное общение с людьми, гулянки, большое множество развлечений и соответственно приключений и тогда бы меня увидели со всех строн, какая я многогранная, если можно так сказать. Во мне столько всего умещается... что это сейчас просится наружу, а выход закрыт, так как сейчас у меня другая жизнь. Ха, получилось как будто я себя разхваливаю, нет, это просто тоже самое, когда хочется смеяться, а никто не шутит.
Сегодня с самого утра стоит жара. Я не могу упустить такой момент. Надо срочно собираться в город. Подредила мужа, поехали. Какие мы сегодня были красивые. Я так вообще леди в белом! Наконец то я могу надеть то, что уже просто выскакивало из шкафа, потому что также как и я, устало ждать этого момента, когда будет хорошая погода и у мужа будет свободное время. Вообщем, перефоткались где только можно, где нельзя тоже фоткались, шучу, несколько кинула в контакт и одноклассники, пусть полюбуются друзья и недруги. Конечно намаялись по жаре, но это того стояло!
701 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!