Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11 мая

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3639 дней назад (11 мая 2014)
Утром сегодня проснулись поздно, этим доча конечно порадовала, мне удалось более менее нормально поспать. И спустившись на кухню, обнаружила в мойке кофейные чашки, понятно, приходила т. Таня, и я пропустила нашу утреннюю церемонию, расстроилась. Позвонил папа, рассказал как прошло евровидение, была в шоке! Больше слов нет. Да и нет особого желания обсуждать эту действительно КОНЧИТУ! Правильный псевдоним ОНО себе придумало. Через некоторое время на нашу, теперь очень уютную веранду, начался собираться народ, и мне всё таки удалось покофейничать. Поймала себя на мысли, что мы с мужем никогда не ходили пить кофе, если мы приходили в какие то заведения, то всегда кушать. Ха, теперь буду тащить его на кофе. Похоже я становлюсь кофеманкой lol у меня появляется зависимость. Хотя в моем положении с таким низким давлением кофе как раз будет кстати.
Увидев мою лапушку в понамке, все подоставали телефоны, и началась фотосессия. Моя лапушка сегодня звезда, блистала под огнями вспышек. Я похвасталась вчера полученным из китая костюмчиком адидас для дочи, всем понравился. Теперь у нас их 3 на 3 времени года, один на весну, сейчас носим, один на лето, большой ещё немного и один на осень, как раз с руковами. А ткань обалденная, и качество шитья отличное. Что сказать, молодцы китайцы. Я приятно удивлена. Можно и дальше смело заказывать.
Завтра к часу поеду к врачу насчет низкого давления. Наконец я выберусь куда то одна, ну и с наушниками, а песен новых мало, жалко сейчас время нет что нить покачать, ладно, может завтра перед отъездом успею чё нить найти нормальное. А погода походу завтра будет плохая, сейчас гром гремит. Опять мне не даст одеться по летнему, да и с зонтом таскаться не хочется.
Тока сейчас смотрели с мужем фильм горько. Прикольный, очень смешной фильм, но развязка подкачала, думала будет интереснее. Сразу захотелось такого же веселья. А что то подобное будет 20 июня у наших друзей на их свадьбе. Но нормально повеселиться не получиться, так как мою радость надо будет уклалывать рано. Но хоть как то, а то 2 года назад была наша, расслабиться как следует не получилось, так как переживали за гостей, ведущую, музыкантов, ну короче за всё и за всех. Год назад на свадьбе у брата мужа тоже не получилось отдохнуть, потому что я была пузатиком на 5 месяце беременности. Кстати, несмотря на моё положение, я продержалась с самого начала и до самого конца свадьбы. Такие фотки трогательные остались, надо будет пересмотреть. Вот и в этом году свадьба. Первые в нашей компании мы открыли марафон свадеб, и пошло поехало, и все как и мы в июне)))Время осталось мало, надо быстрей приступать к выбору моего образа на этой свадьбе и быстрей идти на поиск наряда.
744 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!