Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

13й

+3
Голосов: 3
Автор: LA TUA CANTANTE
Опубликовано: 3600 дней назад (19 июня 2014)
Блог: начало
Настроение: спокойное
Играет: медитативная
19.06.2014 Пришла к выводу, что надо перед началом занятий, немного настраиваться на практику, минут 5. Учусь правильно дышать. Это непросто. Пыталась сохранить сегодня спокойствие на работе, оооочень тяжело далось. Я эмоциональная и нервная, но у меня получилось не сорваться. Маленькая победа. Весь день сижу себя успокаиваю, пытаюсь расслабиться, получается плохо. Надо увольняться, свое спокойствие дороже. Некоторые так бесят свои видом, хочется нос сломать. Но я держу себя в руках. Удивительно, но когда человек пытается вывести меня на скандал, а я спокойна, то эту какашку прям выворачивает наизнанку. Воистину, не приняв негатив от кого-либо, ты оставляешь этот негатив тому, кто его посылает тебе. Надо дальше также поступать. Так приятно, когда тебе пох, а этот кто-то, на говно исходит biggrin hoho zst надо взять на вооружение и оставлять людей с их говном.
840 просмотров
Комментарии (4)
Rublenaja Zelen # 19 июня 2014 в 11:50 0
Аххах, что правда то правда)
LA # 19 июня 2014 в 14:17 0
ох и тяжело дается контроль над собой. ))
deeeeerer # 21 июня 2014 в 14:58 0
Воистину, если ты оцениваешь негатив у человека или нет, исходит он на говно или нет, негатив рождается в тебе. Нет разницы сорвалась и вспылила или зашила себе рот своим контролем...реакция возникает внутри. Пока ты контролируешь, есть ТО что контролируется, это твоя агрессия, если она не выражается во внешнем проявлении, значит внутри тебя. Организм избавляется от ненужных ему веществ, также он выплескивает негатив чтобы он не копился, сейчас твоя йога не дает выплеснуть этот негатив. Рождается он в психике, поэтому и начинать нужно с своей оценки мира.
Не читала статьи, где обсуждается почему многие известные йоги умерли от рака? Аллергия возникает из-за неприятия чего-либо в прошлой жизни.
LA TUA CANTANTE # 22 июня 2014 в 02:03 0
все верно. внешне я спокойна, а внутри все кипит. вначале я просто сдерживаюсь, а потом подавляю все эмоции во время йоги. может попить успокоительного?