Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Доброе утро)

0
Голосов: 0
Автор: Ira5525
Опубликовано: 4033 дня назад (12 апреля 2013)
Настроение: Если бы родители не ругались с утра, то всё было бы нормально!
Играет: Nelly Furtado — The Spirit Indestructible
Доброе утро всем! Хотя в сети одна Я, и мне скучно... nn_psih Ну не чего я переживу) Ну что сказать то вам...проснулась как всегда нормально, думала день будет нормальным не смотря на погоду, но нет! Как всегда и за меня родители поссорились! И я думаю что рано или поздно они разведутся. Но я не хочу этого! Долго рассказывать что случилось сегодня, но кому интересно пишите в личку! Буду рада ответить.
Как всегда я буду убираться, но сначала я посмотрю сериал " Милые обманщицы " сериал просто чудесный, там одна мистика, убийство, ну и конечно ЛЮБОВЬ! Посмотрите, там 3 сезона, скоро будет 4-ый сезон, обязательно когда до смотрю все 3 сезона, начну 4 сезон смотреть)
Эх...все ещё не кого нет! ЖАЛЬ.... smile Весь день буду в сети, если что пишите.
Мне Катька посоветовала прочитать книгу "Разрешаю себя ненавидеть. Ю. Колесникова" Не знаю какой там смысл, но обещаю прочитать!
Так! Люди! у кого скайп есть пишите пообщаемся даже по скайпу) Очень хочу зайти вк. но у меня вирус какой то на компе, и я не могу зайти и не в контакт и не в одноклассники!
И да! Забыла сказать, я снимаю влог, но мои друзья или даже враги пишут что всё это ГОВНО! И все на ютубе поставили вот этот знак redface Ну типо вот этот знак, ФАК! Если вы заинтересуетесь вот сылка на мои видео [только для пользователей сайта]
899 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!