Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Всё налаживается!

+1
Голосов: 1
Автор: Ira5525
Опубликовано: 4026 дней назад (11 апреля 2013)
Настроение: Отличное)))))))))))))))))))))))
Играет: Макс Барских - глаза убийцы
Да...Всё очень удачно! Я познакомилась с милой Катей! Может она старше меня ну..на 15 лет, но это не чего не значит! Она классная девчонка!
У неё уже есть МУЖ и даже РЕБЁНОК - Дашулька! Я рада за них! Может я мало знаю про Катю, потому что только сегодня я с ней познакомилась, но она реально клёвая!
И всё спасибо этому сайту, где можно поделится своими мыслями, мечтами и просто пообщаться с новыми друзьями. Сейчас я думаю,что я свободна! В школу не надо идти, КАНИКУЛЫ! Но знаете, все прекрасные дети так рады что у них каникулы, но я нет! Понимаете, одной дома быть не охота! Родители на роботе до вечера, а просыпаюсь рано по привычке! Так что, сижу за компьютером и за телевизором. У меня нет лучших друзей! Да, может есть друзья, но не лучшие. Они меня все предают, все меня оскорбляют, и думают самое главное о пошлости! Но я не такая, может я ругаюсь матом, но... мне всё ровно хочется быть самим сабой, и думаю со временем у меня всё получится.
1196 просмотров
Комментарии (4)
grimme # 11 апреля 2013 в 20:49 0
спасибо, мне тоже оч приятно болтать с тобой,Ты пишешь, что друзей мало или лучших нет, знай ,друзей много не бывает.Все ищут свою выгоду.Ты главное меньше кому-то открывайся, если не уверенна.))
Ira5525 # 11 апреля 2013 в 20:54 0
Друзья то есть, но лучших нет! Да, я знаю что их много не бывает) Но всё таки они должны быть) Они должны помогать, защищать, а не предавать! Они решают мной, они думают что я, это то самое гадство (ну или как там, говнядство )
grimme # 11 апреля 2013 в 20:56 0
Да ты права должны быть и не переживай будут, это точно.Главное сама никогда никого не предавай
Ira5525 # 11 апреля 2013 в 20:57 0
Ну они думают что я всех предаю, но это не так! Я хочу со всеми_