Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

полосы жизни

0
Голосов: 0
Автор: palmolivka
Опубликовано: 1648 дней назад (21 октября 2019)
Редактировалось: 1 раз — 21 октября 2019
Вы знаете, иногда бывает так, что кажется, все наладилось и все хорошо. это непременно белая полоса жизни. Мы её чувствуем и забываем о второй стороне медали. Я все чаще начинаю замечать, что после того как становится хорошо, обязательно и плохое приходит, да так, как сугроб на голову. Жизнь наверное как карусель, то плавно вверх, то резко вниз, что не понимаешь за что первое хвататься. Я уже говорила, почему веду дневник, потому, что высказаться больше не кому, поэтому буду писать тут, то что переживаю.

Я примерно год назад наблюдала как все в моей жизни рушится. Пил папа, полными запоями, переживала, что с работы его выгонят и нечем будет выплачивать долги после похорон бабушки. Был мальчик, который сидел на моей шее и "искал работу" 2 года. Папа периодически воровал деньги из кошелька, я работала на 2-х работах, что бы все вытянуть. И тут придя на прием к доктору, ставится неутешительный диагноз "подозрение на рак груди". Я наверное никогда не опишу свои чувства на тот момент. Я не знала куда идти и куда податься. Все вокруг рушилось, а я тихо готовилась к операции, на которой должны были или опровергнуть или подтвердить.

Он появился сам как лучик света во весь этот мрак. Он говорил со мной, поддерживал и направлял, потому что я была растерена. Пока проходила подготовка я отправила нахлебника без работы домой, хранила все деньги на карте и так вышло, что начала отношения с человеком, что мне помогал. Диагноз не подтвердили... Папа встретил женщину и бросил пить. Я живу с человеком, которого любила со своих 14 лет.

Казалось бы, что может пойти не так? Да все. В отношениях мрак, меня перестали слушать и начали только предъявлять. Со мной не считаются,критикуют во всем, начиная с того как я говорю и заканчивая тем как живу. Человек не считает, что у нас в отношениях есть проблемы, он считает это нормальным и его все устраивает, не считая конечно того, что мы живем с моим папой и его женщиной, плита у меня плохая, нифига не жарит, нагетцы я купила не те, жить у меня не нравится, есть тоже, уборки он не замечает и все в таком духе. По характеру я не имею своего мнения , хотя он его просто отказывается слышать. Папа решил жениться, все бы ничего, только я не доверяю этой женщине, слишком уж она хитра и мне кажется, что она его обманет. А если это случится, он придет обратно ко мне со всеми этими проблемами.Завтра первый день на новом рабочем месте в новой должности. Я очень переживаю и боюсь не справится, потому, что все мысли заняты домом.

Я опять не понимаю, что происходит вокруг меня... Я просто смотрю как всё вокруг меня рушится и снова жду спасительный луч...А может и не жду уже. Потому, что наверное лучше плохо всегда, чем, когда ты уже расслабился и тебя швыряет обратно вниз.Я очень устала от всего происходящего в моей жизни и в моей голове.


Я сижу у окна, я помыл посуду
Я был счастлив здесь, и уже не буду
Досрочно освобождённый от самых близких
Условно приговорённый к самоубийству
Ухожу в себя по-английски
Все нервы порвав на Union Jack

Noize MC - В темноте
344 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!