Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

все рушится

0
Голосов: 0
Автор: palmolivka
Опубликовано: 1596 дней назад (14 ноября 2019)
И снова я сюда поныть пришла.Уж извините... Снова всё рушится, казалось куда хуже, но нет... Я получила новую должность на своей работе, но я больше не хочу тут работать. Я устала за все отвечать, тянуть все, и дома и на работе и везде. Почему все ждут от меня решения? Я просто хочу, что бы хоть что-то решалось без моего участия. Мне очень много вещей стало безразлично, потому что я выгорела. Я как маленькая, хочу закрыться в чулане, самом-самом темном, и плакать навзрыд. Совсем скоро свадьба моего отца, ниже я о нем упоминала. Ему я больше не нужна, но меня как всегда беспокоит он, а точнее его пассия, которая очень пытается всем понравится. Я не понимаю, почему они решили так быстро расписаться, для чего это все. Не верю я уже давно в любовь с первого взгляда, а тем более в возрасте 55 лет.

Мой МЧ закатил мне истерику, в которой я снова во всем виновата. Я его не понимаю, я ему не помогаю. К слову, он сидит на диете, он сам повар, и когда мы начинали встречаться он готовил сам, я пыталась помогать, но как то раз он мне в достаточно грубом тоне объяснил, что для него стараться не нужно, он не маленький и может приготовить себе сам, если я хочу готовить я должна делать это для себя. Я так и поступала, готовила редко, когда хотела, но тут произошел скандал, в которому меня упрекнули в том, что я не готовлю, а он на диете, и ему важен ужин и главное во время, ни минутой позже, а я вот такая плохая не готовлю и он голодает и ему плохо и все в том роде. Так же сказал, что не может на меня положиться, он очень разочаровался во мне, и он вообще приезжает ко мне жить, только из-за меня и терпит тут моего отца и его женщину и ждет, когда же мы накопим денег и съедем. Только вот я не вижу, что он ко мне приезжает... Он приходит и садится играть. Он больше не подходит к плите( ему она не нравится), он не говорит давно ласковых слов, да и вообще мало что говорит, только если чем то упрекнуть. В ссоре он признался, что он эгоист.. и меняться не будет и я должна воспринимать его таким, какой он есть. А меня воспринимать такой, никто не будет. А я опять должна и обязана. Я перегораю... Если он не изменит свое отношения, я поставлю точку, только не сейчас. Сейчас я не могу... Сейчас это остро.
Я должна убедиться, что дело не во мне и что я сделала все, что могла , чтобы спасти эти отношения, а после обязательно поставлю точку...
370 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!