Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Родственная душа покера

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3237 дней назад (17 июня 2015)
Это дополнение к предыдущему посту.

Я хотела рассказать об Андрее.
Я бы не сказала что я с ним очень хорошо и близко знакома, но я знаю его довольно долго, лет 5 точно. Наши родители знакомы, а последние два года наши младшие братья учатся в одном классе(Андрей старше меня на год), часто пересекались в школе.
Сколько мы, по стечению обстоятельств общались в школе, то он был очень скрытный и замкнутый, сколько его помню всегда один ходил. Его погоняло ЗПТ, что расшифровывается как:"Злобный Пятачок Тиран", и с недавних пор я узнала что с 12 лет он носит с собой нож. Это многое объясняет.
На многих он навивал страх, но не на меня, я его не боялась, никогда. Его глаза всегда меня притягивали, хотелось узнать что за ними, что заставляет его себя так вести, от чего он защищается, чего боится. А его голос... Он притягивающий, завораживающий, ему нужно работать диктором. Мне всегда нравился его голос, я бы слушала его днями и ночами, неважно что бы он говорил, я бы просто слушала его голос...
А той ночью о чём бы мы не говорили в его глазах хоть и было доверие, но искорки страха порой зажигались, но я вдела как он старался быть искренен, и у него это получалось.

Моя старшая сестра Полина этот учебный год училась с ним в одном классе, и вальс на выпускном ей предложили танцевать с ним, она от него была очень не в восторге. Но я видела что он не такой.
Мне безумно хотелось с ним познакомиться поближе, но что-то всё время не позволяло, да и то что мы из разных компаний не влияло на нас. А я вижу его насквозь, ощущение что я с ним не один день провела вместе, один на один...
Вот только даже после той ночи он меня избегал, когда случайно пересеклись на улице(живём на соседних улицах) он даже не поздоровался. А может догадался что я его душу вижу и боится. Я ведь тоже... Тоже не могу раскрыться, порой даже самому близкому человеку...
И в ту ночь я с сестрой мы анализировали, и она сказала:"Ты нашла свою родственную душу, мне кажется что вы подружитесь. Ты с ним раньше не гуляла? Вы оба такие упёртые, и пытались друг друга сожрать, но порой он уступал, порой и ты. Это очень мило, ты его не сломишь..."

Он мне понравился, понравился как человек, как друг, как парень, но у него уже полтора года есть девушка...
636 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!