Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Момент когда родственная душа покера перестала ею быть...

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3209 дней назад (15 июля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2017
Это произошло спустя несколько недель после той "роковой ночи покера".
Мы собрались небольшой компанией я, Диана, Андрей и Дима. Было около девяти вечера. Поначалу всё было отлично, мы играли в бильярд, бесились, шутили, смеялись. Пили кофе и чай. Андрей и Дима ходили вместе курить, а я с Дианой ходили в туалет. Говорили мы на самые странные темы. И даже не чего не предвещало такого развития событий.
Было около двух ночи, Диана решила сыграть с Димой, Андрей пошел покурить, а я отправилась, естественно в туалет. Когда я шла обратно, Андрей меня позвал, я подошла к нему и между нами завязался диалог. Сначала мы говорили о всякой ерунде, а потом он поставил вопрос:"Я тебе нравлюсь?". Сказать что я была удивлена такому развитию событий, не чего не сказать, но я ответила правду:"Да.". Он:"И с каких же это пор?". Я:"Давно." Я ожидала всего чего угодно, но не этого. Он мне сказал что очень стеснительный, стал расспрашивать что теперь я намерена делать и задавать вопросы о моем темном прошлом(Ненавижу вспоминать свое прошлое с новым человеком). Я отказалась отвечать на очередной вопрос, и он сделал вид что сейчас расплачется, а потом и вовсе наигранно имитировал детскую истерику. Я планировала как обычно приобнять головой по груди. Моя сестра называла это"железные объятия". Но вот Андрей меня притянул поближе(Куда уже ближе?). Я буквально плавилась в его объятия.
Я не ожидала что вообще такое возможно. Мне говорили что мы очень, чёрт возьми, разные. Что он никогда не посмотрит в мою сторону... Что я вовсе не его типаж, или более того что он не мой типаж, и что вообще мы друг другу не подходим. А Диана твердила что у него есть девушка. Хотя как показывает практика она его ревнует...
Так вот, он меня обнимал, целовал лицо, шею. Поначалу я ему пыталась напомнить что у него есть девушка и интересовалась зачем он это делает, но ему было не до того чтобы отвечать на мои вопросы. Потом его вдруг осинило, что мы долго уже стоим и нужно было бы вернуться. Позже выяснилось что нас не было 40 минут. Спустя час мы так же вышли. А потом не пойми как я оказалась в его объятиях. Спустя минут десять бессмысленного диалога он поцеловал меня. Это был нежный поцелуй. А потом я просто смотрела в его глаза. В этот момент вышел из бильярдной Дима. Он нас спалил, он не чего мне не сказал, я и понятия не имею что он сказал Андрею, но мне он не чего не говорил. Честное слово, лучше бы что-то сказал.
Следующую неделю мы очень тесно общались, и переписывались и говорили по телефону. И все шло именно к этому роковому понедельнику...
640 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!