Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Роковой понедельник...

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3209 дней назад (15 июля 2015)
До сих пор не могу забыть это ощущение...
Как я ранее писала у Андрея есть девушка, я с ней как бы знакома, и она тоже, но мы настолько разные что раньше мне не предоставлялось возможности с ней пообщаться. Её зовут Ира.
Так вот, был спокойный день, Андрей написал что хочет встретиться, я, естественно, согласилась. Пришла на указанное место, и он повёл меня типо домой. Я отлично знала что это не его дом, и позже он подтвердил это. А ещё позже, проанализировав этот вечер, я поняла что это Ирын дом, и пока она в отъезде он тут кормит собак и перебирает её скутер.
Войдя на кухню, первое что я увидела - это гору немытой посуды. Поначалу я пыталась себя сдерживать и просто с ним говорить, но не прошло и пол часа как я сорвалась. Я просто подошла и начала мыть посуду. Сначала он удивился, очень удивился, но мешать мне не стал. Для меня это было просто и казалось что на моем месте любая бы так поступила... Пока я мыла посуду он подошел ко мне сзади обнял и положил голову на плечо. Именно в тот момент я поняла что так как я хотела, остаться друзьями у нас не получится, и он это отлично знал, но я упорно продолжала не замечать это. Потом я сидела на стуле пыталась пить кофе, а он меня обнимал, говорил со мной. Потом попросил меня помочь нагреть душ(Поскольку в доме, в ванной ремонт, душ на улице, а вода там греется по принципу самогонного аппарата). Мы разожгли костёр, и если у него что-то не получалось он крыл всё матом. В очередной раз когда мы шли за какой-то нужной вещью он споткнулся и опять начал всё крыть матом, мне же это изрядно надоело, и я сказала:"Может хватит?", он:"Что?", я повторила, но он не ответил, а развернулся и впился мне в губы. Это был очень властный поцелуй, наполненный страстью и желанием. Потом я сделала ему массаж, это не чего не значило, мне просто захотелось и все. А потом, спустя некоторое время ему позвонила Ира, и в тот момент меня почему-то такая злость охватила, и ярость невыносимая. Я подошла и продолжила делать массаж. Он конечно потом бесился, он это ерунда. Я уже собиралась идти домой, он попросил меня сходить с ним в дом, он хотел переобуться. Когда мы зашли в комнату не о какой обуви он не думал. Он прижал меня к стене и поцеловал, мы целовались некоторое время, а потом он потащил меня в другую комнату, не прерывая поцелуй. Я и опомниться не успела как оказалась прижата Андреем к кровати. Это было для меня неожиданно.
Внутри до сих пор ощущение того что я прижата его телом к кровати...
P.S.Секса у нас не было...
642 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!