Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Задумалась над собой...

0
Голосов: 0
Автор: Alishera
Опубликовано: 3840 дней назад (22 сентября 2013)
Я об этом думала и раньше и от этого легче не стало.. не смотря на еще так юный возраст была половина тех 30 % той увиденной жизни в перед, хоть я не знаю что что будет в жизни дальше, я перестала строить планы на будущие но все же я верю в бога и надеюсь что обязательно произойдет какой то момент или ситуация которая изменит мою жизнь к лучшему..порвете я не хочу казаться в глазах других занудой набитой гневом на окружающий мир в забитом угле..мне всегда казалось как сказал В.Шекспир :
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
То есть мое представления было в жизни как у каждого человека есть свое предназначения, цель... я выросла в семье где любят, уважают, воспитанность, теплота но в окрежении ровесников я всегда с детства чувствовала себя закрытой и была со стороны как скучная, грубая, не розговорчивая и стеснительная девочка((( но я была совсем другой и хотела дружить, гулять. общаться.. но я мало выходила после школы выходить гулять в то время как все они гуляли делились чем то новым, и я не могла понимать о чем они говорят так как не слышала и не знала что произошло такого смешного или интересного когда они собирались все гулять. Друзья что у меня были они и с виду и внутри те которыми видели меня но те кто были вселые, общительные в них присутствовали и плохие качества как в дальнейшем начали девочки пить курить сплетничать гулять с мальчиками с кем и как попало. Я не могла найти такого человека что по душе..мне не надо такого как я но хорошего человека веселого и что никогда не придаст..
Было все та не все ушло...в мыслях те люди с которимы было хорошо но и все предавали, лгали..только чем их так жизнь обидела что надо так поступать со мной, веть я сколько защищала все отдавала хранила секреты... но для чего что бы так вытерать ноги об меня...это для меня пока загадка..
Вот сейчас думаю что у меня пошло не так...как вернутся что бы поменять тот момент когда произошла ошибка, раньше думала что переломный возраст эмоции переживания и сформировывавшийся характер, а сейчас понимаю что ситуация полагаться не в том что уже маленькая веть уже взрослый человек с головой на плечах прошей через трудности неудачи переживания... в данный момент закончила техникум и как тупор ничего не понимаю в этом что я закончила с трудом, но узнала многих людей, увидела много чего нового, узнала то о чем даже думать не могла, пережила то что даже представить не могла как круто тебя заносит жизнь не зная что будет дальше...я знаю что бог создал всех людей слабими которые совершают ошибки и познают радость которую не знали раньше...я сменила свою религию, познакомилась с человеком которого так полюбила что понил что так не любила еще некогда жизни без него не та, женилась по законам ислама, живу с ним на квартире в другом городе но он из другой страны хоть мне все равно от куда он главное что со мной...рядом...не могу без него...люблю...не знаю что будет дальше мои родители знают и не против хоть очень ждут что женится будем в загсе, но я с его родителями знаю только хорошо сестру ее я люблю как родную, но она отучилась и уехала,а с остальными не очень еще знакома но они очень хорошие...конечно плохо в том что мучает меня что его родители знают обо мне но не знают что мы женились так как он учится и папа сказала что посмотрит как он отучится, а потом разрешит или нет женится на мне скажет(((( !! страшно то что будет если ответ будет нет и так в месте 2 года потерять...даже думать такое не хочу((( вить я как дерево той профессии на которою училась и работать абсолютно не могу, мое дело это творчество как макияж, мое любимое дело.. но курсе не знаю когда еще пройду дорого для меня что бы потом работать, а дома жить не хочу с родителями для меня родной этот город..друзей нету...как и на что жить дальше не представляю ....другого поверите так не смогу полюбить эму я отдаю всю себя готовлю, люблю, убираю все делаю. Я не такая как все я сложный и непонятный другим людям человек.. Для меня это главное семья дети муж родители вера ... я не пю не курю на дискотеках в клубе даже не была... для меня семя важная чем плохие привычки и пустая трата денег..
Поверте не знаю как так но хочу быть лишь счастливой...и мне страшно как буду жить дальше...
684 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!