Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мое день рождения 2

0
Голосов: 0
Автор: Alishera
Опубликовано: 3895 дней назад (30 июля 2013)
Настроение: норм
Приветик, как я и говорила День рождения не очень то и отличился от остальных, но все же я кушала мой любимый торт дома с родственниками но раньше до класса 4 собирались большой семей, но уже не те времена и так получилось что всегда были мои дядя, дедушка и бабушка с другого города которых я редко видела но всегда ждала что они приедут..но дедушки не стало в прошлом году.. то никто не приехал и давно не приезжали...не было ни тети ни сестры ни многих других родственников. Да были веселые времена...
Ну короче, кушала я конечно любимую вкусняшку, и мой меня поздравлял сказал на меня что я уже старенькая)))) день провела дома никуда не ходила говорила с любимым но жаль что не долго, в другую страну дорого но рада была слышать его голос))))
Когда я была в общаге я была у всех на день моих однокурсниц на День рождениях и поздравляла в 00:00 брали бенгальские огни, нарезали много бумаги маленькими кусочками и только было нужное время забегали в комнату с криком бросали на именинника и на каждом обрывке бумаги слова пожелания и слова которые описывают ее характер))) подарок мы с девочками решили не покупать так как мы студенты лучше решили подарить деньги, а вечером собирались в комнате за праздничным столом) Но у меня день рождения всегда на каникулах, а в этом году моя учеба закончилась и я думала что хотя бы кто то поздравить, но не думала что даже мои соседки забудут что у меня День рождения это конечно меня расстроило..Даже моя старая соседка с которой я год жила но нас развеселили так как мы на разных специальностях учимся, так даже она меня поздравила. Но с этими соседками и остальными девочками ми хорошо дружили, но только кончилась учеба то как и не были знакомы вот такая дружба у них. Одна соседка позвонила только раз что бы спросить номер огородницы. Не думала что люди так коротко временно относятся к дружбе.
А с милым мы договорились и он мне пообещал что когда приедем мы все делаем как я хочу))) Вить тогда мы будем жить уже в месте)))
671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!