Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мое день рождения

0
Голосов: 0
Автор: Alishera
Опубликовано: 3903 дня назад (22 июля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Настроение: никакое да эще плохое
Играет: тишына , шум клавиатуры
Привет я с ново сюда зашла и так как у меня нету друзей я решила поделится с вами. Мне сейчас очень грустно мой любимый близкий человек сейчас очень далеко. Я очень за ним соскучилась как минимум месяц еще я его не обниму. А завтра 23.07 у меня День рождения(( я этому не очень рада что ждать целый год и прожить как один обычный день. Вить какой год под ряд он такой одинаковый, я не знаю какой раз не праздную, печально. Мне будет 19, а свои 18 я вообще не помню. Раньше я всегда думала как круто я буду отмечать свои совершеннолетия 18, найду много друзей, устрою где то вечеринку где будет всем весело особенно гулять до утра, по улицам города ,побывать на разных клубах, кафе и ресторанах, но эти мечты были 6-9 класс до 1 курса учебы в техникуме, а сейчас я не знаю 18 лет они у меня были или это мне приснилось. Как будто с 17 сразу 19. Но сейчас у меня очень поменялась жизнь..так и не побывав за всю жизнь ни в одном лубе или дискотеки, я понимаю что это не потеря в жизни целей и здоровей буду. У меня новая мечта..мне очень хочется как и в прошлом году что не получилось отпраздновать с любимым. Приготовить много вкусной еды, мой любимый ягодный домашний компот, тортик с черносливом "Талисман", свечи ну как романтический ужин, ночью прогуляться по городу до 3:30 в особенности на белую беседку вечером там очень красиво, что бы весь вечер было внимания на меня)) купить на улице чего то вкусненького и запить вредной кокаколой. Потом залезть домой и лечь от усталости ног в ванную из пенкой и лепестками роз, арома свечами. А потом пить вкусное кофе с молоком что я люблю делать и с тортиком. Ну как то так, кому то это покажется банально или глупо. но для меня присутствия родного и любимого и все сказанное мной было бы лучшим для меня День рождением в место ситуации как у меня сейчас. Еще сейчас 22, 20:31 так что пожелайте мне удачки пережить этот день без очередных слёз и разочарования, буду стараться быть мумией что бы не испортить никому настроения! Всем спасибо. Пока ваша Алишера!
853 просмотра
Комментарии (2)
Ворона # 23 июля 2013 в 09:56 +1
Привет:)На твоём бы месте я отложила свою мечту в твоём случае на месяц. До приезда парня. Потом очень здорово бы с ним отметила:) А сегодня можно будет отметить с родственниками раз уж нет друзей. А вообще советую подружиться с ребятами. Главное не расстраивайся:)Приедет твой любимый и отметишь с ним как сама пожелаешь:)
И я тебя поздравляю с ТВОИМ днём:)Побольше тебе позитива в жизни, успехов тебе в личной жизни и во всех твоих начинаниях:)Желаю чтобы тебя окружали только хорошие люди girl_chmok1
Alishera # 30 июля 2013 в 04:02 0
Спасибо большое)))) cs да именно так я и решила)