Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Неудачный опыт

+1
Голосов: 1
Автор: Виктор
Опубликовано: 3693 дня назад (18 марта 2014)
Настроение: Огорчение
Играет: Похоронный марш
Это была агония. Тупая боль поднялась от живота к груди, сковав дыхание, волны этой боли растеклись по рукам и по всему телу, достигли мозга, который взорвался, как граната, остатками сознания я почувствовал, как руки, ноги и все тело мое охватывает паралич... Рот мой почему-то открылся, но ни единого звука не вырвалось из моего горла.
А потом я увидел себя как бы со стороны, лежащим неподвижно на кровати. Какие-то люди подошли ко мне и куда-то унесли. Потом я увидел себя на столе в морге. Незнакомый мне человек облачал меня в разрезанный черный костюм с белой рубашкой и черной бабочкой. Странно, но при жизни я таких костюмов никогда не носил. Потом меня положили в гроб, я ощутил его мягкую внутреннюю обивку и подушечку под головой, хотя наблюдал себя со стороны. Посторонние люди пришли прощаться со мной. Удивительно, но у моего гроба не было никого из моих родных, близких и друзей. Я был совершенно одинок ... (продолжение следует)
838 просмотров
Комментарии (2)
Виктор # 18 марта 2014 в 14:48 +1
(продолжение)
Потом меня понесли на кладбище. Люди, которые несли гроб, спотыкались и это меня очень сильно разозлило. Затем на меня сверху положили крышку, в которой на уровне лица зачем-то было сделано маленькое окошко. Я видел сквозь мутное стекло серое небо, по которому плыли свинцовые облака. Гроб медленно опустили в яму, я чувствовал как он глухо стукнулся о дно. Начали бросать землю, комья которой со звуком падали на крышку гроба и на маленькое окошко над моим лицом. Потом стало совсем темно. Шар земли покрывал меня. И тут... Я понял, что похоронен живым! Паралич медленно отпускал меня, но у меня не было сил, чтобы пытаться выбраться, и голоса, чтобы кричать. Дышать становилось все тяжелее, я задыхался под массой навалившейся на меня земли. Сопротивляться было бесполезно и я решил смириться со своей участью. Ведь я хотел умереть! Какая разница, как это произойдет? Пусть так...
(окончание следует)
Виктор # 18 марта 2014 в 15:03 +1
(окончание)
Итак, я смирился со своей участью. От удушья разум мой туманился, но мне уже было все равно. И тут произошло невероятное: я знаю, что в гробу невозможно перевернуться на бок и принять позу эмбриона. Но мне это удалось и я ...уснул.
... Проснувшись, я связался со своей Богиней и пересказал Ей свой опыт Медитации Смерти. Она внимательно выслушала меня и осталась недовольна, поскольку я не справился со своим заданием. Согласно ему я должен был не уснуть летаргическим сном и пробудиться в гробу, а умереть! Почувствовать не только агонию и саму смерть, но и разложение. Это мне не удалось... Я пообещал Ей, что буду медитировать каждый раз перед сном, чтобы достичь желаемого результата. Она одарила меня Своим Божественным взглядом, повторила, над чем я должен работать, и отключилась. До следующего сеанса связи.