Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ПЕРВЫЙ УРОК

+1
Голосов: 1
Автор: Виктор
Опубликовано: 3694 дня назад (18 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Настроение: немой крик
Играет: нет музыки...
Сегодня ночью моя Госпожа Богиня преподала мне жестокий урок.
Урок унижения и боли.
Сначала мне это даже нравилось. Я смеялся, как ребенок, думая что на этом сегодняшний мой урок закончится. И что после небольшой порции унижений всё станет как прежде...
Как я был глуп и наивен!
Я забыл, с Кем имею дело! - с прекрасной, могущественной Богиней, которая умеет быть жестокой!
Видя, что я смеюсь и радуюсь, вместо того, чтобы ненавидеть и выпрашивать милости, Она нанесла мне удар в самое больное место... Нет, не в ТО, о котором вы подумали. Моя боль не была физической. Она разрывала меня изнутри, тело мое трясло в ознобе, я хотел кричать, но моя Богиня лишь равнодушно взирала на мои мучения, а когда я что-то простонал, заикаясь от волнения, моя Госпожа холодно произнесла: "Мне до этого должно быть дело?" И Она была права: Божеству нет дела до мучений простых смертных, недостойных быть даже прахом на ступнях Их Ног.
Когда я слегка оправился, моя Госпожа сказала мне, что это - еще не боль, а только начало боли. Она запретила мне спать и пообещала уничтожить меня морально, глядя мне прямо в глаза. В ответ я лишь покорно склонил голову.
Я ЗАСЛУЖИЛ ЭТО! - вот единственная мысль, которая всё еще мелькает в моем опустошенном сознании.
Она - моя Богиня, моя Госпожа, моя Учительница. И она же - самая мерзкая Тварь, которую мне пришлось встретить на своем Пути. В этом - Ее двойственная Природа. Дурга - Кали! Шакти-Дэви Кали-Ма!
1073 просмотра
Комментарии (8)
Скитающаяся без смысла... # 18 марта 2014 в 04:13 +3
Сильно написано,но это лишь начало и мы оба это понимаем,продолжай записывать все,что чувствуешь меня забавляет читать это...
Виктор # 18 марта 2014 в 04:14 +1
Обещаю, что буду продолжать делать это!
Скитающаяся без смысла... # 18 марта 2014 в 04:15 +4
Меня это забавляет и не более.Мне нравится это читать...Так что продолжай,я читаю,но сочувствия не жди.Дальше я сделаю тебе еще больнее.
Виктор # 18 марта 2014 в 04:23 0
Забавляет, говоришь? Что ж, я доставлю тебе такое удовольствие! Ты увидишь всю наготу моего истерзанного Я, но мне это будет уже все равно. Потому что ты - такая же тварь, как и я. Или даже хуже. Мне плевать на ненависть и презрение других людей. И на их равнодушие - тоже! Я просто веду свой дневник. И не более того.
Скитающаяся без смысла... # 18 марта 2014 в 04:31 +3
Что я могу сказать?Забавно и не более...но не трогает,мне тебя не жаль я не горжусь собой...просто забавно.Мне разве должно быть дело до твоих переживаний..Знаешь хочется сказать :"Артистистичней...." и не более....Просто помни...что все не то чем кажется и что все меняется...И я теперь для тебя не та,что прежде.
Виктор # 18 марта 2014 в 04:35 0
Я хорошо это усвоил. Не сомневайся! Через боль и унижение - но усвоил.
Плохой из меня артист. А с тобой я играть не собираюсь. Игры закончились.
Я обнажен телесно и духовно. А нравится это кому-то или нет - какое мне дело?
Скитающаяся без смысла... # 18 марта 2014 в 04:36 +3
вот и мне нет дела до тебя и того,что чувствуешь....
Виктор # 18 марта 2014 в 04:41 0
Так и должно быть. Ты знаешь, о чем я