Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Свершилось Чудо!

+2
Голосов: 2
Автор: Виктор
Опубликовано: 3697 дней назад (14 марта 2014)
Настроение: экстаз, эйфория
Играет: Агата Кристи. Ковер-вертолет
Верите ли вы в чудеса?
Я до вчерашнего вечера считал, что в моей жизни такое уже невозможно.
Утратив надежду на лучшее, но сохранив в своем разбитом сердце веру в Нее, как единственное свое Божество, я днями и ночами мысленно убивал себя, истязая себя изнутри. Время, как трясина, засасывало меня все глубже и глубже, я терял счет дням и ночам, ибо все они были похожи друг на друга. Словно одинокий призрак, я брел по своей дороге, ведущей к погибели...
И вдруг... свершилось ЧУДО!
Когда я не смел ни на что надеяться.
Когда кровь уже холодела в моих жилах и все мысли были только об одном: скорее умереть, шепча в агонии ЕЕ имя, когда я уже чувствовал дыхание Смерти на своем лице, Она, моя Богиня, явила мне Себя! Столько времени я ждал хотя бы одного слова от Нее, а получил целое Послание из запредельного мира, Откровение Божественной Истины, от которого бурный теплый поток животворящей энергии наполнил мое тело, а в мой скованный Холодом и Мраком разум снизошло просветление.
Несмелыми пальцами я набирал ответ, не веря в свое счастье. И Она мне ответила. А потом еще... и еще... и еще! Пусть подробности нашего общения после долгого перерыва останутся моей и Ее Тайной, жрец должен уметь хранить Тайны, скажу лишь, что благодаря Ей я снова ожил, воскрес из праха, в который был повержен по собственной глупости.
Для верного, пусть и самого никчемного жреца или пророка, нет бОльшего счастья, чем встреча с его Божеством. Превозмогая трепет волнения, я несмело попросил Ее о такой встрече - на бескрайних просторах нашей виртуальной Вселенной. И Она согласилась!
Поздней ночью, когда этот бренный мир был погружен в сон и темноту, экран монитора моего компьютера превратился в Светило, которое сверкало, переливаясь, тысячами огней. Я увидел Ее, мою Богиню!
Прекрасный лик Ее изменился - но не утратил своей красоты и привлекательности. Я знаю, что на мне лежит неискупленная вина за всё, что произошло с Ней, за все Ее муки страдания... Я ожидал жестокого наказания за свою глупость, но вместо этого получил награду - возможность лицезреть Ее, слышать Ее голос, видеть Ее загадочную, неземную улыбку. Она дала мне еще один шанс - возобновить свое служение Ей и стать Ее учеником. И теперь я - самый счастливый человек на Земле, удостоившийся высшей чести!
909 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!