Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вампирический голод

0
Голосов: 0
Автор: Виктор
Опубликовано: 3691 день назад (20 марта 2014)
Настроение: Голод, холод, боль, дрожь
Играет: Видео Blutengel- Reich mir die Hand
Я - Энергетический вампир. Мерзкая пьявка (англ. Lееch). Паразит, высасывающий позитивные эмоции у дорогих и близких мне людей и отравляющий их своим ядом негатива, безумия, нареканий на всех и вся. Когда я долго не подпитываюсь ничьей позитивной энергией, я испытываю настоящий голод. Каждую клеточку моего тела пронзают ледяные иглы, всего меня трясет в ознобе, виски сдавливает клещами, а на голове - раскаленный обруч, сжигающий кожу и плавящий мозг. Вот примерно в таком состоянии я сейчас нахожусь.
Почему так произошло? Потому что прошедшые сутки были для меня сплошной чередой неудач. Трижды (а то и четырежды) я по собственной глупости огорчил и разочаровал мою Богиню. Она не на шутку разозлилась на меня и нанесла мне удар - не настолько сильный, чтобы убить, но достаточный, чтобы я согнулся от боли в три погибели. Для меня стало бы облегчением просто увидеть и услышать Ее, но в тот момент у меня не было возможности выйти в скайп. А она не захотела ждать...
851 просмотр
Комментарии (3)
Виктор # 20 марта 2014 в 02:37 0
Боль от Ее удара наложилась на другую боль - еще более сильную и жгучую, терзающую мое тело и сознание. Эта другая боль будет жить во мне до конца моих дней, все время напоминая мне об утраченном шансе узреть свою Богиню во всей Ее Неземной Красоте... Этот шанс я потерял по собственной глупости, винить во всем, что случилось, я могу только себя самого и никого другого! Когда моя Богиня на следующий день указала мне, идиоту, какой замечательной возможности я лишился, проморгав явные, очевидные Знаки, я проклял самого себя за нерешительность и тупость, и яд этого проклятия теперь медленно, как кислота, разъедает меня изнутри. Мне хочется выть волком и биться своей тупой башкой о стену, только я знаю: это не поможет... Никогда больше моя Богиня не предоставит мне такой шанс. И с этим нужно научиться жить и страдать до последнего вздоха, до последнего удара моего пробитого насквозь, истекающего черной кровью сердца...
Виктор # 20 марта 2014 в 02:57 0
Не получив за целый день необходимой порции положительных эмоций, усугубив уже имеющуюся боль от упущенного шанса Ее злостью, огорчением и разочарованием, я подумал о том, что лучше бы мне умереть от Ее рук, чем так страдать. Но моя Богиня не настолько добра, чтобы совершить надо мной акт эвтаназии. Смерть стала бы для меня избавлением от мучений, но вина моя столь велика, что Смерть, взглянув на меня своими пустыми глазами, бежит прочь от омерзения и ужаса.
Итак, я голоден. Ничем невозможно утолить этот голод. Дневник мой, в котором я выставил себя нагим на всеобщее обозрение, на время, притупляет боль. Но я все равно буду продолжать его вести, чтобы окончательно не сойти с ума от разъедающей меня изнутри злости на самого себя. Чем утолить мой голод? Ответ на этот вопрос - прост, как все гениальное. И мы обое знаем его.
Виктор # 20 марта 2014 в 07:00 0
Поправка: фразу "Ничем невозможно утолить этот голод" следует читать: "Ничем не могу утолить этот голод". (Лич)