Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вечная любовь

0
Голосов: 0
Автор: Виктор
Опубликовано: 3689 дней назад (22 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Настроение: Спокойствие
Играет: Ария. Там высоко
Людям свойственно любить - своих жен (мужей), своих сексуальных партнеров, своих детей и родителей, тех, кто им дорог и близок, самих себя, свое тело и т.д. Такова наша природа. В моем случае всё по-другому: родные и близкие мне люди, которых я люблю, страдают из-за моей любви. Потому что я - пси-вампир. Для того, чтобы жить, я должен питаться энергией других людей, высасывать эту энергию из них, отравлять им жизнь. Тем, кого люблю и кто любит меня. Поэтому я не хочу жить. Чтобы не огорчать тех, кого я люблю. Чтобы не отравлять им жизнь своим ядом.
Моя Богиня, моя Учительница слегка приоткрыла мне величайшую Тайну - Тайну Смерти. Я узнал, что Смерть - это единственная реальность. Смерть - единственная, кто не обманет и не предаст. Она приходит к каждому из нас. Большинство людей считает Ее врагом или наказанием. Для меня же Она - Вечная Любовь. И я надеюсь, что Она тоже полюбит и примет меня. Что я буду достоин Ее Любви. И верю, что мы всегда будем вместе, когда Она придет за мной и уведет в свое Царство вечного покоя и забвения.
803 просмотра
Комментарии (2)
Блудливая Анна # 28 марта 2014 в 01:24 0
Депрессивно, не объективно, скучно, не динамично. Музыка, уважаю.
Виктор # 28 марта 2014 в 02:02 0
Депрессивно? Да. А по-другому и быть не может. Скучно? Возможно. Не приключенческий роман же писал. Не объективно? Обоснуйте, что конкретно.
Рад, что хоть музыкальные вкусы у нас совпадают: Ария - одна из моих любимых русских рок-групп!