Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Деньги

0
Голосов: 0
Автор: Torres
Опубликовано: 3679 дней назад ( 1 апреля 2014)
Настроение: Хорошее
Играет: Scooter
Давайте поговорим о деньгах. Многие говорят, что деньги это зло. А почему деньги зло? Потому что мир так устроен, что всё нехорошее делается за деньги. Взять Недавние события на Евромайдане. Убийства, погромы, разруха.. Не за просто так народ вышел сметать всё на своём пути. Естественно было заплачено. Взять любой террористический акт. Опять заплатили деньги кому надо и всё. Дело в шляпе. Таких примеров может быть много. Так-же деньги и творят добро. Например мальчику нужна операция, которая сохранит ему жизнь, но за операцию придётся заплатить порядка 500.000 евро. Мы же не можем назвать спасение человеческой жизни злом? Нет! Можно приводить кучу примеров. Так вот я считаю, что не деньги зло. А зло то, кто тратит их осуществление коварных планов. Но всё сводится к человеку. Как он будет распоряжаться этими деньгами.
Так-же начал замечать, какие у нас пошли жадные люди. За копейку готовы горло перегрызть друг другу. Люди стали очень алчными. Зависимыми от денег, потому что без них не выжить. А сколько много людей ведутся на деньги (В основном это касается женщин)? Это мрак! За свою не долгую жизнь я не раз замечал, что деньги творят с женщинами. Ужас. Махнул веером кредиток и всё.. Она твоя.. Где ваша гордость? Неужели не в состоянии заработать самим, а не искать себе "папика"? Так-же много раз слышал, что любовь правит миром. Может быть я чего-то не понимаю. Может даже и не знаю. Объясните мне, как любовь может править миром?
846 просмотров
Комментарии (1)
Кактус # 17 мая 2014 в 18:53 0
Деньги-это средство обмена.
Хочешь сказать, что Майдановци пошли бы все грамить за сахарок? Нет! В древности платили ракушками, но платили же! Бесплатный сыр только в мышеловке!