Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

4апреля

+2
Голосов: 2
Автор: Ksyunya
Опубликовано: 3311 дней назад ( 4 апреля 2015)
Настроение: Замечательное
И снова Здравствуйте! Вчерашний день был очень забит, поэтому не смогла написать. А вот сегодня более свободный и спокойный. Ну тоже относительно. Утром все как обычно, уже обычно. Потихоньку привыкаю вставать рано, а именно в 6 утра, или хотя бы в половину седьмого. Зарядка, утренние процедуры для лица, перекус и побежала в школу.

А что в школе? А там как всегда у всех свои заморочки. Кто не сдал домашнюю, у кого-то долги. Всем это известно и со всеми было, за редким исключением. Ну и я в числе этих "всех". Не каждый урок дается легко, например, проблема с физикой, как не пыталась не могу понять. Поэтому и завалы по физике постоянно, а после уроков остаюсь исправлять... Ещё и факультативы, да, я все понимаю, подготовка к экзаменам и не сопротивляюсь, но ставить их в субботу, да ещё и последними уроками, это издевательство над выпускниками.

Потом музыкальная школа. Скоро концерт, посвященный 70-летию со Дня Победы. Нужно усиленно готовиться, хоть и мелодия очень сложная. Нас выбрали на концерт, поставили в отдельный номер. А все это уже гордость, значит мы заслужили того что выбрали нас. Но все это ещё стоит оправдать, поэтому подготовка идет полным ходом. Пока репетиции только по субботам, но есть вероятность что они будут и средь недели. В каком то смысле это даже очень хорошо, но всегда есть обратная сторона медали, слишком много нагрузки. Тут и так устаешь.

Но несмотря ни на что нельзя унывать! Никогда! И именно поэтому на моем лице всегда сияет улыбка, во-первых, она поднимает настроение окружающим, во-вторых, она придает уверенность мне самой, ну а в-третьих, жизнь прекрасна несмотря ни на что, и свой путь мы строим сами. Так пусть этот путь будет наполнен улыбками, радостью и светом. И жить каждому в таком мире будет намного уютнее, поднимайте настроение себе и окружающим! Да, может я немного сумасшедшая, пою детские песенки по дороге домой, в основную или в музыкальную школу, но ведь на лице прохожих в такой момент возникает улыбка, и самой становится теплее на душе.

Так же можно спокойно почувствовать себя принцессой в замке, где все только для тебя! Пройтись днем по магазинам, а тем более день то выходной, и купить не только одежды, а ещё подкупить косметики и обязательно красивое нижнее белье, ведь именно оно придает больше уверенности внутри. Да, нижнее белье оно не заметно для остальных, но ты то знаешь, что под одеждой ещё есть красивые вещи. А дальше прийти домой и самой устроить салон красоты. Залезть помыться, убрать все лишние волоски с кожи, чтобы кожа была гладкой. Вымыть тело гелем для душа с безумно приятным и манящим ароматом. На коже он потом останется, а как же классно знать, что ты приятно пахнешь. Сделать маску для волос. Я смешивала два яйца и чайную ложку мёда. Сделав маску, наносим ее на сухие волосы и втираем в корни, потом зацепляем волосы и ходим минут 20. После чего смываем прохладной водой, моем голову шампунем и ополаскивателем. Ощущения уже во время мытья замечательные, волосы заметно стали объёмнее. А после того как они высохнут будут смотреться ещё намного лучше. Теперь сделаем маску на лицо, массирующими движениями, и нанесем увлажняющий крем. Теперь наше славное и красивое личико стало более чистим и гладким. Ещё можно сделать ванночку для ногтей, я делаю так: две чайные ложки соли и соды, 500 мл воды и 6 капель йода. Держу 30 минут, а потом наношу питательный крем для рук. Покрасить ногти, стереть излишки, и все! Теперь чувствую себя намного увереннее и красивее. И ещё больше люблю себя! Неплохой способ полюбить себя, а ещё обязательно стоя перед зеркалом говорить себе комплименты, очень приятно.

Ну вот пожалуй и все, теперь только здоровый и крепкий сон, для того чтобы завтра быть готовой к новым свершениям и победам! Всем удачи! И больше улыбок! Не забывайте улыбаться!
741 просмотр
Комментарии (4)
Луна # 5 апреля 2015 в 07:43 0
Ты учишься по субботам ?
Ksyunya # 5 апреля 2015 в 15:58 0
да, такая воть беда ))
Луна # 5 апреля 2015 в 16:36 0
Не повезло cry
Ksyunya # 6 апреля 2015 в 01:25 0
Да ну и ладно, уже 9 лет по субботам учусь, привыкла ))