Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

5апреля

+3
Голосов: 3
Автор: Ksyunya
Опубликовано: 3310 дней назад ( 5 апреля 2015)
Настроение: Замечательное
И ещё один день в мою копилку счастья, да и к тому же это выходной. А выходной обязательно нужно поспать и никак иначе, так вот и я плюнула на будильник и проспала до 11. Ну а потом зарядка, по сути как обычно, но теперь я приседаю с гантельками, это немного сложнее, но надо расти во всем. Потом умыла лицо, скушала яблочко, и вот я готова ко всему что приготовил мне день.

А день мне приготовил уроки, много уроков. Да и к тому же мне захотелось сделать их на неделю вперед. С этой задачей я справилась, сделала все. И теперь ощущение полной легкости и беззаботности. Всю неделю буду освобождена от домашнего задания, и это очень классно.

Но не смотря на то что я по сути весь день просидела за учебниками, я выбрала час для себя, сходила и погуляла по городу со своим любимым человеком. Снег уже почти весь растаял, совсем скоро вскроется весь асфальт, и, неужели, "да здравствует кеды!". С нетерпением жду этого момента. Да, я люблю кеды, но как и большинство девушек, схожу с ума от туфлей. Их время настанет летом, сдам экзамены и побегу тратить деньги по магазинам. Так вот я отошла от своего рассказа, мы гуляли, а если быть точнее то бесились, как маленькие дети. Я никогда не отрицала что из меня ещё не вышел "ребенок". Мне 14, и в этот момент ещё охота поиграть, побесится, но одновременно уже хочется почувствовать себя настоящей девушкой, поистине женственной. Почему то именно сейчас во мне происходит борьба между первым и вторым. И идет она довольно ожесточенно. Но я всему рада, обычный позитив :)

Сильно рассказать о сегодняшнем дне нечего, сейчас снова маска для лица, крем и байки. Всем счастья :)
666 просмотров
Комментарии (2)
Луна # 5 апреля 2015 в 17:12 0
Ещё в первый записи когда я тебе написала какие ты делаешь процедуры для лица ты мне так и не написала smile
Ksyunya # 12 апреля 2015 в 18:38 0
маски для лица и все, я на следующий же день в записи описала все )