Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Запись 4.

+2
Голосов: 2
Опубликовано: 2093 дня назад (28 июля 2018)
Прошёл почти месяц с моей предыдущей записи. Как раз, примерно столько же я нахожусь в Санкт-Петербурге. Работаю официанткой в ресторане. Очень сильно устаю как в физическом, так и в эмоциональном плане. Я по натуре человек очень стеснительный и робкий, от чего такая работа даётся мне в два раза тяжелее.
Грустно конечно, что мои каникулы в таком красивом городе проходят именно так, но что поделать, надо зарабатывать на дальнейшую учёбу.
Приезжал на днях парень. Я уже начала от него отвыкать( не виделись два месяца). Тут начинается самый страшный для меня момент в отношениях. Пусть мы и встречаемся уже третий год, но серьёзно разговаривать о совместном будущем начали только сейчас. Почему самый страшный? Потому что если мы, не дай бог расстанемся или ещё чего, то будет в 100 раз больнее. Ведь как же так, мы столько всего планировали, я себе это столько раз представляла, а теперь этого никогда не будет! Ну вот такого я и боюсь.
Я люблю его и это взаимно, ощущение, что он меня даже больше моего любит, что немного пугает. Это мои первые серьёзные отношения и мысль о том, что с этим человеком я проведу всю свою жизнь меня одновременно радует, но и пугает.
А ещё не знаю, что для меня будет страшнее, то что он меня разлюбит и бросит или же я...
Ох, тупизм и нервотрёпка.
Ладно, я на боковую. Завтра снова впархивать на своё будущее.
473 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!