Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

А теперь не много о любви

0
Голосов: 0
Автор: Алинчик2409
Опубликовано: 3531 день назад (27 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: уже лучше
Играет: Loc Doc – Твоя лучшая подруга
В любви мне особо не везло.
В 13 лет была моя первая любовь. Но как часто бывает- была она не взаимно. Но зато с этим мальчиком мы и сейчас дружим, друзья. Он сосед мой.
Дальше. Когда мне было 14 лет, к нам приехал красивый мальчик, мне он очень понравился, он хотел, чтоб я его поцеловала, вроде как проявлял симпатию, но я испугалась и не дала поцеловать себя. Тоже до сих пор общаемся, когда приезжает.
По телефону познакомилась с парнем одним, начали общаться, увиделись, понравились друг другу и начали встречаться.
С ним и был первый поцелуй в 16 лет. Но потом мы с ним в мое д.р.расстались ПЕрережила еле еле.
В колледже познакомилась с одним парнем. Шамиль звали. Тоже как то все быстро поехало. Провстречались с ним 2 месяца, потом он в армию ушел. И вернулся к бывшей, с которой встречался 2 года.
В октябре 2012 года у меня погиб двоюродный брат в автокатастрофе. Мой любимый брат. У него был лучший друг. Ему 26 лет было на тот момент. Он всячески поддерживал меня. Встречал с учебы. Потом я стала с ним выходить кататься. Он был моим человеком, мне было комфортно с ним. Единственный из прошлых отношений. Хотя отношений с ним у меня не было. Были целовашки,обнимашки. У него была девушка и я знала об этом, но меня это не останавливало. Я любила его. Тоже любила. Потом у него приехал братишка с армии. И вот его братишка с мамой уехали в какой то город и я пошла к нему домой. И чуть там не лишилась девственности с ним! я бы ненавидела себя, если бы это произошло. но слава богу я во время опомнилась. и шампанское не взяло над собой верх. Потом он пропал. Не звонил мне. Через какое то время опять увиделись с ним. И даже в этом году он просил мой номер, но я не дала! Это было мое самое тяжелое испытание с ним.
В 18 лет познакомилась с парнем одним. Летом 2013 года я ловила мотор, остановил парень, ему было 24 года Деньги он с меня не взял, а попросил мой номер, я дала. через 2 дня он мне позвонил, болтали с ним, а потом я телефон потеряла. и связь оборвалась. через некоторое время опять ловлю мотор и опять останавливается он!!! опять свой номер новый оставила. Потом встретились и еще пару раз. кроме целовашек ничего не было. А потом я узнала, что у него есть девушка. и я прекратила с ним общаться.но он мне до сих пор звонит, но он у меня в чс. парень ревнивый.В октябре я прекратила с ним всякое общение.
С октября месяца начала общаться с одним парнем программистом, он с моего колледжа, сколько я сама его не звала, чтоб он пришел ко мне, я оладушки сделала и позвала чай попить. Но он не пришел. Потом его девчонки начали спрашивать как он ко мне относится и тому подобное. Он сказал как к девушке, ни как к другу. И потом подслушали разговор его с друзьями и он говорил, что у него там принципы какие то. Вот так то. Перестала с ним общаться с января месяца. Хотя мне он нравился очень.
И на новый год я познакомилась со своим уже любимым молодым человеком. Пост про него читайте в следующей записи!;)
680 просмотров
Теги: любовь
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!