Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О любимом человеке

0
Голосов: 0
Автор: Алинчик2409
Опубликовано: 3531 день назад (27 августа 2014)
Настроение: Отличное!!!
Играет: Вирус – Лучшая подруга
Познакомились мы в клубе, не много пообщались и он у моей лучшей подруги спрашивает "А она шутки понимает?" Я такая ему говорю "Можно было бы и у меня спросить. Понимаю" Потом дискотека закончилась. Я пришла домой. И просто посмотрела его у подруги в друзьях. И он 5 января написал мне в вконтакте и кинул заявку в друзья,где то в 2 ночи, а уже в 7 вечера мы с ним встретились, на улице было холодно и поэтому мы сидели только в машине. Учились мы в одной школе. Он старше меня на 2,5 года.Мне 20 будет, а ему 22 исполнилось в марте. Вот значит. В школе мы никогда раньше не общались. Вообще даже не знали о существовании друг друга.
У нас с ним все так завертелось быстро...10 января мы начали уже встречаться. А потом он стал моим первым мужчиной. через 2 недели. И знаете, я не жалею.... Я очень люблю его. Так никого еще не любила. А уже через месяц он познакомил меня со своими родителями. Они меня очень полюбили. И ему всегда говорят, что им другая невестка не нужна...
И мне так приятно...а на свадьбе у его двоюродного брата меня его мама приставила перед всеми гостями как невеста их сына. тоже до безумия приятно. И за эти почти 8 месяцев мы ни разу не ругались.
он меня очень сильно поменял.. Я научилась говорить слово люблю! Хотя до этого даже не могла его сказать. Помогает мне раскрепощаться. У меня впервые такие длинные отношения. 8 месяцев почти. И уже ощущение, что мы никогда не расстанемся! Ну оооочень сильно люблю. Мы уже решили, что через год будет никах и еще через год свадьба. А потом еще через год ребенок))
Он мне и папа и брат и подруга и сестра и мама и любимый. Все в одном человеке. Знаете- это прекрасно! Ради этого стоило столько помучиться!
721 просмотр
Комментарии (1)
Anastasiya4247 # 28 августа 2014 в 10:54 0
Ничего себе! Поздравляю))) Вам можно только позавидовать!)