Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О близком человеке

0
Голосов: 0
Автор: Алинчик2409
Опубликовано: 3531 день назад (27 августа 2014)
Настроение: теперь снова паршивое
Играет: Gaffa - wiggel
Вы знаете, что такое предательство? когда вас придает любимая подруга, с которой вы уже много много лет идете рука об руку. Где она и ты все знаете друг о друге. Где столько много компрамата друг на друга.
Когда я начала общаться с парнем, который меня подвозил. Она списала в наглую его номер с моего телефона и предлагала ему встретиться,(я тогда с кожанкой пошла, холодно было и она попросила мой телефон,якобы позвонить и взяла его номер) они виделись. Она после этого еще ему звонила, но он уже не велся! Было конечно очень больно от этого. Но это не суть. Не об этом сейчас.
Я простила ее. Мы дальше общались. Потом она в вк написала мне, что мой парень звонил тому парню, который подвозил меня. Хотя в тот день я провела весь день со своим молодым человеком и он просто не мог ему позвонить.Позже выяснилось, что это Альберту звонили по поводу другой девушки и другой парень, а не мой. Просто тот вовеласом оказался.
И мне парень запретил общаться с этой Региной!
Вот уже 3 месяца я с ней не общаюсь.. и мне так безумно ее не хватает. Это я поняла вчера. Блин. Как же не хватает ее! У вас было такое?
Я хочу с ней опять общаться. Ведь столько времени вместе провели. (Вкратце о ней. У нее нет друзей вообще. Мне очень очень жалко ее. Вы не представляете как мне ее жаль. Она постоянно написывает парням, у которых есть девушки или уже даже жены) Но все равно я ее принимаю и такой. Потому что люблю! И не могу уже без нее.
Подскажите, что мне делать?
Одна часть меня говорит позвони, поговори,объясни. А другая, да зачем она тебе нужна, проблем потом не оберешься. Ведь говорят, что "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". я в нее не верю. потому что сколько бы мы с ней ни общались , то все равно я есть я, она это она. У нее какие то там свои ценности, у меня же свои!
673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!