Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не много о моем прошлом

0
Голосов: 0
Автор: Алинчик2409
Опубликовано: 3531 день назад (27 августа 2014)
Настроение: среднее, все таки ведение дневника навевает грусть о воспоминаниях...
Играет: David Guetta - Shot Me Down (feat. Skylar Grey)
Дорогой дневник, незнаю с чего начать..
До возраста 5 лет я жила в самой Казани, но потом так получилось, что мы уехали оттуда. И живем в поселке. В Высокогорском районе. Уехали из-за того, что, во-первых, мы уехали от папы,чтобы он нас не искал,он пил,сейчас я ничего о нем незнаю,мы просто продали нашу квартиру и уехали..во-вторых, у меня двоюродный брат занаркоманил и у меня тетя по соседству тоже жила и на и предложила, чтоб мы жили рядом...
Детство мое прошло очень тяжело, вечное безденежье...так тяжело вспоминать все это, (даже слезы текут сейчас.) Были времена, когда нам есть нечего было...и ходили к тете, спасибо ей.
Годик походила в садик уже на Высокой горе, затем первый класс и я была таким замкнутым ребенком,что со мной практически никто не дружил.
Я очень рано научилась читать и писать, в 4 года. Читала, ну вообще хорошо. Опять же спасибо тете, она со мной занималась, так как мама у меня работала, да и так, она сама не очень грамотная.
В начальных классах я была троечница..учитель не полюбила меня и так я и мучилась до средних классов. И сразу решила, что когда вырасту обязательно буду учителем начальных классов и буду учить детей наравне, чтоб не было такого понравился ученик 5, нет 3. Так оно и есть теперь. На последнем курсе педколледжа. Факультет начальных классов.
В средних классах у меня резко по всем предметам стала получать 4 и 5. Но. Опять же есть но. По русскому языку и литературе у меня опять до 7 класса были тройки. Опять учителю не понравилась...Хотя ппо диктантам у меня были 4 и 5. И сочинение писала хорошо. И в 8 классе нас взяла другая учительница, так как та в декрет ушла. И у меня по литературе вплоть до 10 класса были всегда пятерки. По русскому иногда 5 или 4. Ну как так-то. Неужели я сразу из троешницы смогла превратиться в хорошистку. У меня потом в четверть выходило по две три четверки только. Это татарский,математика и русский иногда. Потом уж в 10 классе еще физика с химией стала получать четверки. Но мне главное было это математика, русский и литература, общество
С детской мечтой хотела покончить и решила учиться до 11 класса, чтоб потом пойти на юриста.
НОООООООООООООО.
На последний момент узнала, что там история нужна была, а ее я терпеть не могла!
И ГИА по математике сдала неудачно. По русскому 4 была (1 бала не хватило до 5) , общество 4, татарский 5 (хотя я русская,билет попался.который я знала очень хорошо, удача,что могу сказать) и математика. ВНИМАНИЕ! сдала на 2. Сказать,что я была в шоке ничего не сказать. Я никогда не испытывала с ней проблем,геометрия-это да, но не алгебра. Пересдала, но на 3. Но в аттестат слава богу поставила учительница 4, так как все время у меня шло все очень хорошо, сослала Г.И. на то, что просто переволновалась. Мне еще тогда плохо было...Очень переживала. Пошла в 10 класс. И потом решила в 10 классе, что нужно уходить учиться на учителя все таки. Так и сделала. Спасибо тем, кто поддерживал меня тогда.
Про колледж отдельно расскажу сейчас=) Читай в следующей записи. Спасибо.
670 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!