Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О моем колледже и группе

0
Голосов: 0
Автор: Алинчик2409
Опубликовано: 3531 день назад (27 августа 2014)
Настроение: уже лучше
Играет: Андрей Леницкий ft. HOMIE – Лето как осень
И вот я поступила в колледж. Встретила много хороших людей. Со многими познакомились на экзаменах.
Жила я в общаге, до этого курса. мне ехать до учебы все равно 40 минут. Не далеко живу в принципе.
Все мальчики в колледже говорили, что самые красивые девочки-это у нас в группе. И мы были согласны.
Там я подружилась хорошо с тремя девчонками Катя, Оля,Рита. И мы были всегда втроем. Очень люблю их.
В колледже я ударница всю жизнь )) тоже по три-четыре четверки.
На первом курсе в декабре сказали проходить рентген и манту, и тут обнаружилось,что я заболела туберкулезом...хотя флюорографию я делала летом,ничего не было. Я попала в больницу на 8 месяцев.
Вы знаете, что такое лежать в больнице столько времени? Я столько плакала...а главное где я могла подхватить эту дрянь?где?у меня никто не болел ею. почему я? думала пипец все. у меня была легкая форма. поэтому я и лежала по мнению врачей ВСЕГО ЛИШЬ 8 месяцев. Птому что там лежат по полтора года, по 2. Это действительно ужасно. В больнице были детишки от 3 лет до 18. Но там девочка лежала одна ей было 1,8. Всего лишь представляете? ей 2 годиков даже не было. Но надеюсь она не вспомнит об этом никогда! Мне было тогда 17 лет. И меня выписали 24 сентября- в мое день рождение! это было подарком. Действительно!
Со своими девчонками попила чай с тортиком,когда приехала. Да...меня не забывали, писали ежедневно,звонили, даже приезжали туда. Мне было очень приятно. Я сдавала экзамены. то есть меня отпускали с больницы,чтоб я сдавала их. это уже говорило о том, что я не была опасной для окружающих.
Уже с 25 сентября я училась. Я так люблю своих девок. Вы не представляете. Хотя...сейчас уже мы все равно отдаляемся. Все равно не то,что было раньше( у каждого свои проблемы,свои заморочки.
но об этом позже...
652 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!