Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Обо всем

+1
Голосов: 1
Автор: mumu
Опубликовано: 2982 дня назад (28 февраля 2016)
Блог: Ни о чем
Редактировалось: 2 раза — последний 3 января 2017
Настроение: норм
Начала читать книгу "Хватит ныть,выше голову"..выбрала по отзывам-народ в восторге..выполняю задания автора,написала список целей..посмотрим,что из этого выйдет..особых иллюзий по этому не питаю..у меня уже целая гора блокнотов,в которые я записывала цели,мечты,строила планы..и которыми я на данный момент расстапливаю камин..Книга написана довольно-таки резко..автор не стесняется в своих выражениях..делается это для того,чтобы читателю надоело уже быть ленивым нытиком и он наконец-то уже начал полноценно жить..
Вчера были в кино.."По ту сторону двери"..фильм обосрака полная..давно таких страшных ужастиков не видела..советую сходить,кто любит такой жанр..Кассирша спросила"есть 18?"говорю "конечно,не похоже?""нет,очень молодо выглядите".пришлось документ показывать..была приятно удивлена..мне 29..Муж говорит "на нас все косятся,мы,видимо,очень комично смотримся вместе-малолетка и хач))"..Не он не хач)). Но похож-черный и бородатый)
Меня радует то,что мы начали выбираться на выходных из дома. За этот месяц уже побывали на концерте Земфиры,в сафари-парке и в кино.Это прогресс).обычно нас тяжело отодрать от дивана.
Сегодня я работала,тк надо план дотягивать..все клиенты,которых я посетила,сделали заявки-отлично)..да и завтра работы соответственно будет поменьше и я раньше освобожусь..
Вообще,день отличный..для меня все выходные отличные,если я не провожу их на диване с телефоном..я уже давно собиралась отказаться от различных форумов,да и вообще от бессмысленного сидения в нете..Пользы никакой,так и вся жизнь пройдет..Я же решила жить кардинально по-другому..Стать другим человеком,с другими привычками и взглядами на жизнь..вот с этого и начну..Исключаю его занятие,лучше больше книг буду читать..
Еще сегодня купила вкусный торт,замечательные деревянные подносы,и вазочку под вилки-ложки..Оч красивую)..О да,похоже я еще не утратила способность радоваться приятным мелочам)
Взялась за уборку-почистила раковину,душевую,унитаз,
пропылесосила и помыла пол в ванной..горжусь собой).. Пора прекращать быть засранкой. Теперь я каждый день буду находить время,которое я буду посвящать наведению чистоты..
616 просмотров
Теги: книги, выхи
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!