Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мои мысли

+1
Голосов: 1
Автор: Joon~
Опубликовано: 4046 дней назад (29 марта 2013)
Блог: Обо мне
Играет: Korn – Get Up
Я всегда знала, что моя жизнь никогда не будет яркой, загадочной и интересной.
Было бы легче, если бы я была такая как все. Если я бы не парилась на счёт всего этого, просто жила. Им этого достаточно, А мне нет. Мне не достаточно просто жить. Да, у меня всё есть, я ни в чём не нуждаюсь, если я попрошу что-нибудь, то я уверена, что мне это купят. Все привыкли, что всё хорошо, гуляют с друзьями, так почему же мне этого мало? Мне мало, просто наслаждаться счастливыми моментами своей жизни, мне мало того, что есть у всех этих людей. Да, меня бесит, что вокруг всё настолько привычно, скучно, не интересно и все этим довольствуются. Меня бесит весь этот окружающий мир. Я чувствую себя кошмарно, находясь в этом обществе. Самое страшное, что я начала замечать, что я поддаюсь этому миру. Пустые разговоры, я считаю это нормальным уже. Мне плевать.
И если честно, то, не смотря на свою подругу и людей, которые считают меня своим другом, я хочу отгородиться от этого мира. Я и так взяла от него много плохого. Много того, что я ненавижу в себе.
Возможно, я просто не могу найти в этом мире ничего подходящего для себя. Я не знаю, что мне делать. Целая куча вопросов, которые я никому не могу высказать. Я знаю, что никому не покажу это. Так как я понимаю, что пишу здесь вещи, которые могут разрушить мою дружбу.
И вообще меня бесит то, что я не могу никому отказать. Всегда ищу компромисс, даже если проблема не моя. Мне всегда можно высказать всё, что нельзя рассказывать никому. Я никогда никому не расскажу тайны другого человека. Такой вот я человек. И мне трудно жить здесь, потому что я боюсь сама ненароком высказать свои мысли. Люди меня не поймут. Я знаю, что каждый думает только о себе. Я просто боюсь сказать что-то кому-то. Да, мне страшно. Наверно это единственный мой страх. Ненавижу сама себя.
1065 просмотров
Комментарии (4)
Ketrin Sweet # 29 марта 2013 в 16:02 +3
я думаю,что тебе нужно найти себя,ты должна понять,чего ты хочешь...
такое чувство,что у тебя нет цели...
найди себя! wink
Joon~ # 29 марта 2013 в 20:19 +1
На счёт цели верно. У меня её нет. В том и дело что я не знаю, что я хочу. Мне кажется, что всё бессмысленно)
Ник # 30 марта 2013 в 08:16 +1
расслабься и получай удовольствие...
Joon~ # 30 марта 2013 в 10:11 0
от чего?