Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Надоело

+2
Голосов: 2
Автор: Joon~
Опубликовано: 4031 день назад ( 6 апреля 2013)
Блог: Обо мне
Настроение: Как всегда отличное... разве может быть по-другому?
Играет: Johnny Depp – Her Name Is Alice
Просто надоело жить. Покончить с собой будет тупо и мне жалко родителей и друзей. Но я не вижу смысла в своём существовании. Что мне делать, если я уже понимаю, что в этом мире всё бесполезно, тупо и неинтересно. Я понимаю, что все чудеса, в которые я верю и о которых я мечтаю, никогда не сбудутся. Я вырасту, буду учиться в университет, найду себе работу, потом семья и так далее. Это всё так кошмарно, что меня пугает. Но я не могу ничего с этим поделать. Не хочу, что бы всё это случилось. Я всегда верила в то, что никогда не осуществиться. И мне трудно жить так. Зная, что у меня никогда не будет того мира, который я себе придумала. И я не знаю, что мне делать… Я просто не хочу жить бессмысленно…не хочу жить так, как живут все. Меня бесит всё обычное. Поэтому можно сказать, что я ненавижу себя. Я ненавижу посредственность. А те люди, которые говорят, что этот мир такой замечательный, что надо радоваться каждому моменту просто никогда не задумывались над всем этим. Не задумывались над смыслом своей жизни. Их всех устраивает, что они просто живут, что они будут в будущем, как все. Совершенно обычная судьба, жизненный путь. А что делать мне, если я так не хочу. Просто бессмысленно жить? Но я не хочу. Мне плохо. Я бы поступала так, как говорят мне родители. Поступила бы в любой университет, который мне сказали бы. Я всё делала, как все. Я могу опустить все свои мысли, я думаю, что всё ещё могу отложить всё это на задний план, быть обычной и радоваться жизни.…Но нет, я всё ещё верю, что произойдёт чудо. Да, я идиотка, сумасшедшая. Мне говорят, что мои мысли детские, что взрослые так не говорят. Взрослые понимают, что надо просто смириться со всем этим. Но я думаю, что взрослые просто настолько увлечены бытовыми проблемами, что просто не задумываются на счёт всего этого. Они не думали, так же как и все мы сейчас. Но я не могу об это не думать. В моих мыслях слишком глубоко всё это поселилось.
Да, я ребёнок, который верит в сказки. И от этого я не могу жить нормально. Хотя нет, нормально это не очень хорошо сказано. Жить так, как все: скучно, серо…
1132 просмотра
Комментарии (6)
Ksyshen'ka Love # 7 апреля 2013 в 12:12 +1
Ты ошибаешься))) Мир может быть таким, каким ты хочешь))) Мы сами притягиваем в свою жизнь, то что хотим Посмотри фильм "Секрет" и ты сама многое поймёшь. wink
Joon~ # 7 апреля 2013 в 18:04 0
Хорошо, посмотрю)
Ник # 8 апреля 2013 в 22:48 +1
если "секрет" не поможет - вены вскрываются вдоль а не поперек... То есть тебя точно не спасут... Это первое чему нас научили когда я попал в морскую пехоту...
Joon~ # 10 апреля 2013 в 15:27 0
Спасибо, приму к сведению)
grimme # 11 апреля 2013 в 13:16 +1
Да и вообще, добавлю поверь с возрастом и со временем взгляды на жинь и вообще на все меняются полностью. Пооверь.Мы можем жалеть о сделанном, но это все жизненный опыт. Жизнь дается нам одна, и кажый должен ее прожить. Ты можешь поступить в универ, а можешь не поступать. Пока ты должна прислушиваться к своим родителям, они подарили тебе жизнь. Ты можешь в любое время закончить начатое. Мы властелины своей судьбы. Сложно быть счастливым человеком, да это так никто не счастлив на все 100 % всегда есть какие-то "НО".
Ник # 11 апреля 2013 в 20:49 0
Согласен во многом. Но вот я бы на родителей особо не надеялся... Вот к примеру (и ПОВЕРЬТЕ ТАК НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕХ СОВЕТЧИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ): когда вам кто то говорит не делай так -задайте вопрос: а ты пробовал? Или, делай так как я - вопрос: и к чему ты пришел? Удивительно когда старая тетка у которой три ребенка, от разных мужиков, учит марали молодую девушку (дочь например).