Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Спасибо Сияющие!)

+2
Голосов: 2
Автор: Joon~
Опубликовано: 4018 дней назад (25 апреля 2013)
Блог: Обо мне
Настроение: Олтичное
Играет: SHINee – Keeping love again
Полгода на моём небе сияют пять звёзд. Эти полгода стали самыми счастливыми в моей жизни. Пол года, как я узнала про k-pop. И я даже не могу передать все чувства, которые сейчас переполняют меня.
Я горжусь тем, что я Shawol. Я горжусь SHINee. Каждым из них. И благодарна им за то, что они научили меня бороться до конца. Никогда не опускать руки. Благодаря им я поняла, что в этой жизни нету ничего невозможного. Всего можно достичь, если иметь терпение, трудиться и добиваться цели, какой бы странной, необычной или несбыточной она не была. В жизни каждого человека есть тёмные полосы. Есть такое время, когда тебе плохо и никого нет рядом. Или же ты просто не хочешь отнимать время у людей своими проблемами. В моей жизни тоже такое часто происходит. Когда хочется забиться в угол и плакать. Просто так. Но теперь такое настроение у меня появляется всё реже и реже. А всё благодаря им. SHINee сделали мой мир лучше. Они открыли мне мир, который я никогда не забуду.
Я никогда не забуду, что я Shawol. Сколько лет не прошло бы… я всегда буду помнить этих пять сияющих принцев, которые поняли мою жизнь.
Улыбающаяся, оптимистичная я – это всё благодаря SHINee.
Теперь, когда у меня есть то, ради чего жить, я хочу помогать людям искать свою цель в жизни. Потому что я знаю, как трудно, когда незачем жить. Когда нет того, что поможет пережить все невзгоды и не сломаться.
Спасибо! Просто за то, что вы есть, сияющие. Теперь я очень хочу поехать в Корею, чтобы сказать им это. Да, я понимаю, что многие фанатки говорят им это. Они слышат это каждый день, читают это в письмах. Но это неважно. Я просто хочу сказать им это слово. Это важно для меня. И я надеюсь, что когда-нибудь моя мечта сбудется!
956 просмотров
Комментарии (1)
Nacseo # 21 декабря 2013 в 16:04 0
Надеюсь наши мечты сбудутся)))