Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

К-поперам)

+1
Голосов: 1
Автор: Joon~
Опубликовано: 3980 дней назад (25 апреля 2013)
Блог: Обо мне
Настроение: Отличное
Играет: SHINee – A-Yo
Моя любимая группа SHINee. Это корейская группа. Не смотря на то, что поют они совершенно на другом языке, их песни помогают мне в трудные минуты. Когда мне плохо, я всегда включаю любимые песни SHINee. Когда слушаю их, всегда улыбаюсь. Когда плохо, нет настроения или просто скучно, мне всегда помогает их музыка. Становится легче.
В Белоруссии фанатов k-pop немного. Но это делает нас ещё лучше, дружнее. Нас многие просто не понимают. Никто из моих друзей этим не увлекается.
Музыка объединят людей по всему миру. К-рореры есть не только в Корее, Японии или Китае… они разбросаны по всему миру: Россия, Франция, Англия, США, Канада и ещё очень много стран. Несмотря на расстояние, мы общаемся. Мы не пытаемся доказать, что музыка, что слушаем мы чем-то лучше той, что слушаю остальные. Мы просто живём с мечтой, что когда-нибудь увидим своего кумира. И он узнает, как много у него фанатов в других странах.
Это сложно, оставаться к-рорером, когда у тебя нет никого, кто мог бы тебя поддержать. Кому были бы интересны твои рассказы о том, что нового ты узнал. Нет такого человека, который сказал бы: «У тебя всё получится. Твоя мечта сбудется». И когда кто-то узнаёт о твоих увлечениях, слышишь только насмешки… но, несмотря на это всё равно веришь в свою мечту, какой бы она не была. Как бы странно это не звучало, но SHINee первые, кто может поднять мне настроение, как только я посмотрю их фотографии или видео, их танцы, клипы. Даже у родителей этого не получалось. И я рада, что в моей жизни появились эти 5 сияющих парней, пусть они и далеко от меня, я всё переживаю вместе с ними. Радуюсь, когда они получают награду, смеюсь с ними и грущу тоже.
Это сообщение не только о фанатах SHINee, это сообщение всем к-рорерам. Я самый обычный человек, просто у меня другие вкусы. Я уверена, что все к-рореры добрые, весёлые оптимистичные и солнечные люди.
К-РОР принёс в мою жизнь бесконечные минуты счастья.Я горжуть тем, что я к-рорер!
«Нас многие могут не понять, но … но, улыбка… забавный танец… весёлые шоу с твоими любимчиками… и тебе уже хочется улыбаться… твои проблемы быстрее решаются… и ты опять начинаешь улыбаться»
Все мы семья K-POP!Я верю в Вас! Файтинг!
1021 просмотр
Комментарии (5)
Kassiopea # 30 октября 2013 в 20:12 +1
Как я вас понимаю) Я сама являюсь k-popером, и не могу найти рядом людей которые разделяли бы мои взгляды. Думаю мы и вправду одна большая семья=)
Joon~ # 30 октября 2013 в 20:56 0
Я надеюсь, что у тебя будет много друзей, которые тебя поймут)Я вот уже нашла)Файтин!)
Kassiopea # 31 октября 2013 в 18:20 +1
Ну пока я могу и сама радоваться за моих мальчишек) Файтин=)
Joon~ # 31 октября 2013 в 19:37 0
Ну да)Как и я за своих)))
Ася # 22 декабря 2013 в 11:29 +1
Люди,я одна из вас!!! нас оказывается достаточно много,что очень приятно smile