Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прости, мама...

+1
Голосов: 1
Автор: Joon~
Опубликовано: 3981 день назад (25 апреля 2013)
Блог: Обо мне
Настроение: Отличное
Играет: SHINee – Obsession
Что такого ужасного я сделала в этой жизни, что ты так ненавидишь меня?
За что постоянно срываешься на меня?
Может мне действительно не стоило появляться на этот свет?
Кому я нужна? Вам? Себе? Не смешите меня. Я никому не нужна, просто боюсь, что из-за моей смерти у вас будет слишком много хлопот. Было бы лучше, если бы меня не было. Если бы был только брат. Папа его любил бы. Ведь это из-за меня он его недолюбливает. Это из-за меня он иногда ругается с тобой, защищая меня. Если бы меня не было, то всё было бы хорошо. Вы были бы крепкой семьёй.
Мне больно. Каждый раз, когда кричишь на меня. Я не виновата. Каждый может сделать ошибку, забыть про какую-либо вещь. Это ведь так неважно в жизни. Ты кричишь на меня. А я не могу ответить тем же, боясь сделать тебе больно своими словами. Я никогда не высказываю мысли и всё накопившееся. Хотя высказаться мне не кому.
Каждый раз я боюсь. Потому что знаю, что вам это не надо. Мои глупые мысли. Зачем они вам, если у вас есть свои заботы. У вас так много проблем, что я боюсь рассказать о чём-то. Потому что не хочу нагружать лишней информацией, тратой времени. Не хочу расстраивать.
Вы единственные ради кого я живу. Сейчас я думаю, что (как бы это ужасно не звучало), когда вы умрёте, то умру и я. Потому что вы единственные, кто обо мне заботится. И если я покончу жизнь самоубийством сейчас, то мне кажется, что это будет большим ударом для вас. Я сделаю вам больно. Хотя не знаю, так ли это на самом деле…Я ведь и сейчас не хочу жить. А потом меня никто и ничто не будет держать.
Не хочу высказывать всё это тебе. Потому что займу твоё время…
Прости, мама…
905 просмотров
Комментарии (1)
Даника # 30 марта 2014 в 21:02 0
печалька(((