Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

23.01.23

0
Голосов: 0
Автор: Moon&Eclipse
Опубликовано: 94 дня назад (24 января 2024)
Блог: Мысли
По книге персонаж для Луны хоть и выглядел как холодная девушка, любящая одиночество, но на деле имела мягкий характер. Именно поэтому, если в обязанности Горо входили советы и кокетство, то брюнетке нужно было просто предоставлять специальный подарочный набор. (Минимальный физический контакт был разрешён: поглаживания по голове или же рукопожатие и тому подобное). Всё шло хорошо, пусть и было утомительно, но интересно. Наконец очередь дошла до шумного парня с рожками. Если б не девушка, что постоянно его одёргивала, он явно вызвал бы проблемы, но фанат из фанатов.
*Видимо этот будет долго, значит можно чуть передохнуть*
Перед Луной же стояла маленькая девочка. Хоть новая книга и для более старшего возраста, но по сути она является адаптацией сказки с картинками, поэтому было немало семей с детьми. Их глаза сверкали из-за ожившей картинки, поэтому им девушка старалась уделять больше внимания. Получив, подарок и объятия, малышка уже собиралась уступить место, как ощутила прикосновение.
-Время ещё есть, если хочешь можешь посидеть со мной.- и Луна похлопала свободной рукой по коленкам. Поглаживая фанатку, брюнетка прислушивалась к ситуации по соседству. Онни казался всё более возбужденным с каждой секундой, а Горо всё больше дёргал ушами. Кажется пришло время вмешаться. Но судьба решила всё сама, на плащадке раздался мелодичный звук - время для первой части закончилось. Ура! Как раз и наборы закончились. Настало время перерыва. "Мисс Хина" резко встала и постаралась быстро ретироваться, но спешка всегда не очень хорошо. Парень с ушками запнулся о киномо и не смог выровняться (может дело в непривычной одежде).
*Опасненько, ведь у Горо много открытых частый тела, а вдруг конфуз случиться?*
Луна постаралась ухватить парня, хоть под тяжестью чужого тела она и начала падать, но смогла встать на колено. Ситуация сюр: "Богиня-кошечка" держала "Мисс Хину" словно делала ей предложение.
-А...С-спасибо- лицо парня стало свекольным, непонятно по лицу то ли недоволен, то ли смущён. Подхватив подол он бегом отправился в здание. Фанаты же разделились на несколько лагерей: кто был в ступоре, кто-то жалел, что был без фотоаппарата, а кто-то словно потерял душу. Луна отряхнулась и подарив тёплую улыбку оправилась на отдых.
Вторая часть должна быть посвящена вскрытию подарков, вроде там что-то разыгрывалось дополнительно.
-Усталааааа, Мико, пожалуйста, скажи, что это в первый и последний раз.- бордовые глаза с надеждой смотрели на лисицу, а в ответ...*улыбка*
-Нееет,н-ну хотя бы, что это редко, да, да, дааааа?- казалось, что имитация хвоста даже встала столбов в ожидании.
-Не переживай, милая. Книги не так уж быстро пишутся. Скоро Вам нужно будет выйти, так что по чуть готовьтесь.- Мико покинула работников.


Опять раздалась мелодия для привлечения внимания. В этот раз объявление делала помощница кицунэ.
- Наконец Вы дождались главного момента сегодняшнего события..И это розыгрыш! Интересует, что же вы можете получить?- по толпе прошёлся одобрительный гул.
- Итак, тот кому попадётся изумрудная лента получить ужин с Мисс Хиной...Если будет лавандовая лента: с госпожой Иоко!- фаны стали ещё оживлённей - Итак, как только услышите звуковой сигнал вскрывайте верхнюю часть подарков, что вам выдали!
*Чтооо, почему я опять узнаю всё в конце, какой ужин, у меня работа, у меня похищена подруга и шляпника подоставать надо. Кудааа!* глаза девушки с опаской смотрели на то, что происходило с толпой. 3...2...1...Раздался звук разрывающейся обёртки...Луна имела острое зрение, поэтому быстро заметила свою ленту, но по воле случая владелец выронил её и другие пытались поймать её, пока она не попала в руки...шляпника?
*О, это уже интеееереееснеенько" глаза изогнулись, выражая усмешку и Луна решилась. Она ступила прямо в толпу, к счастью люди не задерживали её продвижение. Покачивая хвостом, она подошла к парню, всё продолжая войну взглядами с ним. Лента цвета лаванды была приятной, сразу видно качество, но цель захввата не она. Рука девушки медленно обхватила запястье того, с кем ей предстояло провести вечер.
-Здравствуйте...снова. Хи-хи-
47 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!