Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сладкий вечер.

+10
Голосов: 10
Автор: Anna
Опубликовано: 3557 дней назад ( 2 августа 2014)
Дорогой дневник,
Я замечательно провела сегодняшний вечер.
Олег с Тимом(те самые друзья брата), как и обещали, скрасили мое одиночество сегодня. Они пришли в пять, на улице было еще жарко и мы решили посмотреть какой-нибудь фильм, дожидаясь наступления прохлады. Долго выбирали и, так и не придя к консенсусу, ткнули в первый попавшийся. Не прогадали.
Фильм назывался "Всегда говори ДА" с Джимом Керри в главной роли. Хороший, позитивный фильм со смыслом. Задумались, сделали для себя кое-какие выводы, посмеялись. Носились с этим "ДА" весь вечер. Было весело.
Когда жара спала, набрали сладостей и пошли смотреть на закат. Наблюдали, как багровое солнце тонуло в водах реки. Завораживающая красота.
Лежа на траве у берега, смотрели на звезды и говорили, говорили, говорили. Знаешь, с ними очень легко. Свободно, просто. Разница в возрасте словно не имеет никакого значения. А может действительно не имеет. Они не похожи на остальных. Они другие.
Просидели так до глубокой ночи. Было хорошо и расходиться совсем не хотелось. Спать тоже.
Но мне нужно было вернуться домой - проверить бабушку. Решили, что если на закат мы посмотрели, то нужно и рассвет вместе встретить. Ребята зайдут за мной к четырем и, захватив припасенные мной вкусности, снова отправимся к реке. Ложиться спать нет смысла.
Я не могу назвать это лето полным впечатлений и позитивных эмоций. Оно не было особенно счастливым для меня. Радостных мгновений было критически мало, а тревог и волнений хоть отбавляй. Но в этом и заключается вся прелесть. Чем реже такие мгновения, тем они слаще. И одно я могу утверждать наверняка - я навсегда запомню этот вечер. Сладкий вечер моего пятнадцатого лета.

Искренне Твоя
Anna.
867 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!