Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Знакомство с грустной девочкой.

+20
Голосов: 20
Автор: Anna
Опубликовано: 3560 дней назад (29 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 4 января 2017
Настроение: Задумчивое
Здравствуй, дорогой дневник.
Кажется, именно так обычно начинают свою первую запись? Я не вела бумажных или онлайн-дневников раньше, так что о подобных вещах знаю только из фильмов и книг. Думаю, теперь я должна рассказать что-то о себе.
Как можно понять из моего никнейма, меня зовут Анна. Свой возраст я указывать не буду, ибо хочу чтобы ко мне отнеслись если не серьезно, то без обычной снисходительности. Родилась и до сих пор проживаю в довольно крупном городе численностью чуть более ста тысяч человек. Из родственников осталась только бабушка. Я человек замкнутый и нелюдимый. Интроверт с всегда грустными глазами. Но грусть моя никак не связана с подростковым максимализмом, как сама я считаю. Об этом вы узнаете позднее. Общие сведения, но пока этого достаточно.
Вот мы и познакомились, а теперь перейдем к следующему вопросу: зачем я здесь? Зачем же завела этот дневник? Многие появились тут по той же причине, что и я - выговориться. Вот так вот все тривиально, мне, как и многим, нужно выговориться. Разве у меня нет друзей с которыми я могла бы поделиться своими переживаниями? У меня есть друзья, вернее, всего одна-единственная лучшая подруга. Я необщительна. Но сейчас она уехала в пригород вместе с семьей, каникулы ведь. Я могла бы с ней поговорить, она всегда выслушает и поддержит, но просто не хочу ее грузить. Мне не дано было познать, что такое настоящая большая семья, поэтому не хочу ее отвлекать.
Этот дневник станет хранилищем моих мыслей, воспоминаний, переживаний. Здесь я расскажу вам свою историю. Обычную историю девочки с грустными глазами.

Искренне Твоя
Anna.
1312 просмотров
Комментарии (2)
deeeeerer # 29 июля 2014 в 04:26 +4
Добро пожаловать к нам, Анна.
Anna # 29 июля 2014 в 12:41 +2
Благодарю.