Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Одержимость

0
Голосов: 0
Автор: Heat_02st
Опубликовано: 2200 дней назад (20 апреля 2018)
Играет: florence and the machine-no light, no light
Вы когда-нибудь влюблялись в часть тела человека? Не самого человека, не в его характер, а в глаза, рот или руки.
Глаза. В них отражается душа и самые потаенные ее уголки. Самый любимый цвет глаз для меня-серый. Почему? Наверно потому, что это самый загадочный и неоднозначный цвет для меня. С одной стороны-арктический лед. Один такой взгляд пригвождает на месте. От него хочется замереть и не вдыхать лишний раз, чтобы не замерзнуть. С другой стороны- расплавленное серебро, вместе с ним расплавляешься и ты, и утопаешь, утопаешь..
Рот. Влажные, наполненные кровью губы. В которые хочется впиться и высасывать горячую густую жидкость. Провести языком сначала по верхней губе, затем по нижней, чуть задержаться, посасывая ее и ворваться внутрь. Встретить ленивое заигрывание языка и вбирать в себя душу через рот.
Руки. Сильные, с чуть виднеющимися прожилками вен. Хватающие за плечи, впечатывающие в стену, сжимающие до хруста костей. Оставляешь горящие следы пальцев на коже. А иногда самые нежные руки на свете. Сжимающие в объятиях, дающие силу и тепло, когда это необходимо. Проводишь рукой по голове, пропускаешь пальцы сквозь волосы. Подушечками пальцев касаешься нижней губы,очерчиваешь подбородок. Пробегаешься по шее, рукам, вниз к животу. Холодные пальцы обжигают кожу, невольно заставляя сократить мышцы. Спускаешься вниз к ногам и едва щекочешь пятки.
Вернемся к вопросу. Каково это? Это как-будто сходишь с ума, выскребаешь пальцами желание, сдираешь кожу, смываешь тебя с себя. Но есть одно НО. Желать тебя нельзя, ибо ты не мое.
450 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!